Блог Добавление картинок в комментарии

  • аватар
    shorry  25 января 2012 в 21:22, 3831 просмотр
    Этой фичи давно не хватало - реализовали.
    Итак, находясь в окошке где вы набиваете комментарий перетаскиваете мышкой картинку. Все :)
    Работает на любом современном браузере (файрфокс, хром)
Информативные комментарии
 скрыть
  • shorry, согласись, что ты не лицо всего русского народа и пользователей портала?:) Каждый человек личность и каждый выражает свои мысли как может и чем может. А про америкосов как не видео, так и "о май гад" каждый говорит, как во многих видюшках русских "бле..ть":)
    Если честно, то мне все равно на этот антимат, если захочу - напишу. Я просто в шоке от всего, что творится на портале сейчас. 3 года назад, когда я только зарегистрировался все было просто классно, люди общались, смотрели видюшки, а сейчас? Дебильный троллинг, повторы ( что больше всего возмущает так это то, что пользователь , которому указали на баян, даже не думает удалять повтор) которые никак не контролируется. Было замечено и ни раз, что в топе висит видео - повтор, с ссылкой на оригинал и администрации все равно. И стоило портал в инет выйти, то все, на портал хоть не заходи. Эта дурацкая реклама всякой ерунды, которая накаляет. Так что я считаю, что нужно заниматься больше не нововведениями ( хотя многие хорошие - пример как картинки вставлять можно, серваки новые и тд), а поддержание порядка.
  • shorry, извини, а разве не Вы писали правила, что "повторы запрещены и тд.?"
    Никто в принципе и не заставляет вас отслеживать повторы, есть достаточное количество пользователей, которым еще не все равно на портал и сами заливаю ссылку на оригинал, а так как я посмотрел список модераторов велик и как я посмотрел почти все появляются здесь каждый день, то большого труда не заставит удалить повтор. Тем более что он тут каждый день делают, если не смотрят видео.
    А на счет старых видюшек у меня тоже есть идея. Почему бы не сделать не облако тэгов, допустим, а облако видюшек.
    Просто мало радоваться количеству юзеров поселяющих портал, нужно еще этих юзеров удержать, а работа посложнее.
  • @shorry, и что вы сделали, кроме антимата, чтобы привлечь сюда взрослых людей? Взрослые люди и так не злоупотребляют матом. А если и захотят его использовать, то уткнутся в этот антимат. Что уж совсем не по взрослому выглядит. Будто какое-то перевоспитание что ли. Потому используя антимат, вы еще больше позиционируете свой ресурс как школьный.
    Да и если кто хочет сматериться, то он это сделает. Только больше геморроя будет, чтобы обойти антимат. В общем, ненужно это. Мое мнение. Да и если уж на то пошло, то делайте видными комментарии только при регистрации. А при регистрации надо будет ставить галочку, что есть 18 лет. Ну или там решить дифференциальное уравнение, хотя бы.
  • @Fa2m, у меня приват был этим забит в свое время) во вторых я сдвинул приоритет в возрастной структуре к 30 годам) мы заинтереснованы именно в взрослой аудитории сайта, а не в школьной) взрослая аудитория по другому относится к мату) употребляя его в конкретных ситуациях в работе или дружеском общении) при этом избегая его употребления в общественых местах и оссобено при детях) ибо уже сами имеют детей) и как следствие не хотели бы что б дети случайно или специально посещали данный рассадник ненормативной лексики)
    общественное голосование будет не обьективно, из за черезвычайной активности молодых людей которе хотят выглядеть взрослее чем есть)
  • shorry, почему эстонцы разговаривают медленно? Почему америкосы все время говорят "Oh my God"? Да потому что это особенность каждого народа, каждой национальности и у каждого она своя. У русского - мат. И ничего с этим не поделаешь, это особенность русского человека. Я не думаю, что ты всегда без мата общаешься. И тем более наш портал - это не портал интеллигенции. Это портал - троллель и пофигистов, а все почему? Потому что Вам на это как по боку, так почему вдруг стало не пофиг на маты? Решить проблему троллей, агрессивных личностей и полных неадекватов - на таких персон я думаю ЖАЛОБ гораздо больше и в разы. А если судить, что есть бывший модератор, который не отличался адекватность, то про порядок на потрале я вообще молчу. А значит антимат на нашем портале смотрится как минимум смешно:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Периодически не работает добавление картинок в комментариях. Приходится по нескольку раз открывать файл. По двойному щелчку на файл - загружается, если выбрать файл и нажать кнопку "Открыть", то фиг.
  • @LekarZ, это запись в конфиге днс сервера и его перезапуск) плохо это) плохо)
  • Предложение
    Как на счет того, чтобы сделать индивидуальный субдомен у каждого "канала"? Пример:
    krasview.ru/channel/Failview - Failview.krasview.ru



  • @DelaMar, диспетчер задач в этот момент откройте. посмотрите что занимет 100% процессора. так же интересует какой используете браузер и какая версия флеша?
  • Подскажите, почему у меня после просмотра половины любого фильма (неважно какой длины) начинается слайд-шоу и висяки? Кэш неограничен для браузера. Место на винте 50Гб свободно
  • karvalho, обращаешься ко мне, я поправляю тэги, если она неадекватные. Меня тоже всегда это бесило.
  • @Fa2m, не нужно вставать на защиту идиотов, не способных заполнить поле с тегами двумя-тремя ключевыми словами и нормально назвать ролик.
  • Ну конечно удалять надо видео, которое позже залито. Исключение - только качество
  • @dewin, не думаю. Приоритетом прежде всего должна стать грамотность. Такой обширный контент должен быть упорядочен и релевантен к поиску.