Блог Улучшенные аккаунты. Звуковые дорожки в видео. И другие обновления.

  • аватар
    Developer  16 сентября 2011 в 12:08, 5567 просмотров
    Представляем вам несколько основных обновлений!

    1. Улучшенные аккаунты

    Улучшенный (VIP) аккаунт — это:

    <ol><li>Отключение всей рекламы.
    Отключается реклама вверху, справа, а так же реклама в видеороликах.
    Новостные блоки не скрываются, т.к. не являются рекламой — но вы можете бесплатно скрывать их сами.
    </li><li>Скидка 50% на посуточный просмотр любого телеканала.</li><li>Скидка 40% на подключение любого безлимитного пакета телевидения.</li><li>Скидка 10% на продвижение видео.</li><li>Приоритет обработки видео.
    Если в очереди на обработку находится много роликов — ваш будет обработан раньше остальных.</li><li>И конечно, золотая звезда рядом с вашим именем в комментариях и других разделах сайта.</li><li>Помимо всего этого, покупка улучшенного аккаунта — отличное выражение благодарности разработчикам и поддержка работы сайта :)</li></ol>Стоимость улучшенного аккаунта — 50 рублей в месяц.

    Статус вашего аккаунта отображается вверху, рядом с балансом счета. Чтобы подключить VIP или проверить срок действия, просто щелкните по звездочке:




    2. Звук в видео

    Вы наверняка уже заметили символ у некоторых видео, в особенности у сериалов. Это значит, что видео содержит несколько звуковых дорожек — например, русскую и английскую. Переключать звук можно клавишей A, попробуйте:

    krasview.ru/video/835da60a15d6b30 Помимо этого мы переработали видеосервера — это позволило как уменьшить размер, так и улучшить качество звука.


    3. Новости

    Мы уже давно сотрудничаем с порталом НГС и размещаем новостные блоки.
    Тут мы подготовили два важных изменения.

    Во-первых, новостной блок, который располагается перед комментариями к видео теперь можно скрыть — это будет удобно тем, кто не хочет читать новости.

    Во-вторых, введен геотаргетинг новостей — наш сайт автоматически определяет ваш город и показывает новости именно оттуда, если есть.


    4. Скорость работы сайта

    К сожалению, в последнюю неделю мы столкнулись с серьезными проблемами в работе наших серверов, которые привели к замедлению работы сайта, а так же к его периодической недоступности. Приносим свои извинения.

    На данный момент проблемы решены! Помимо этого было проведено несколько оптимизаций, которые должны заметно ускорить работу сайта.

    Следует так же отметить, что на один из наших серверов была проведена атака, из-за которой некоторое время не был доступен просмотр сериалов. Атака не только успешно преодолена, но и будет неэффективна в будущем.

    А того, кто это сделал, мы обязательно найдем :)


    Удачного дня!
Информативные комментарии
 скрыть
  • @Shadowsonic, по сравнению с состоянием портала 4 месяца назад было улучшено, оптимизировано, приведено в более современный и красивый вид практически все. "Не то", видимо, просто дело привычки... О том, что все это было сделано не зря, говорит возросшая в 8 раз посещаемость и возросший в 5 раз средний онлайн.

    Сбор средств необходим. Как уже говорилось, Ростелеком, в отличие от Краслана, не спонсирует этот сайт, а значит существование сайта зависит только от того, будет ли он приносить прибыль.

    Хотелось бы так же отметить, что отключение рекламы за 50-100 рублей в месяц достаточно распространенная услуга, как избавляющая пользователей от раздражающих их баннеров, так и помогающая поддерживать существование сайтов.

    По поводу загрузки страниц — у вас выключен интернет и ваш браузер не может загрузить часть содержимого сайта.
  • 1ый пункт такой бред. Куда портал катится..) Первоначальный вид и опции красвью были нормальными, сейчас всё попеременяли и уже совсем не то. 50руб в месяц.. Очередная акция по сбору денег?)

    А что касается скорости работы сайта, вот лично у меня, такая беда.. Страницы грузит ваааааще медленно, хоть я и из Краслана(или как там сейчас он называется - Ростелеком). Знакомый с другой сети заходит на портал и у него всё нормально, у меня же дикие тормоза.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сделайте пожалуйста возможность запуска видео из очереди, или чтобы то видео которое идет следующим само автоматом запускалось. А то запускать каждую серию сериала не очень удобно.
  • Ррребята администрация. Нету у вас "Задать вопрос", пишу вопрос сюда.
    А чем отличается "Топ за сегодня" от "Лучшее за сегодня"? Вы хлеб с хлебом кушаете по утрам надеюсь?
  • vkontakte.ru/club23902680
  • Вместо них каналы)
  • а куда делись группы ?
  • так вот почему сервер падал)) DX_LINE на кнопку слишком часто нажимал
  • Не подключается ваш аккаунт. На счету 50 р. Уже с десток раз кнопку жал.
  • спасибо вам за замечательный, быстроразвивающийся особенно в последнее время портал
  • Сделайте автопереключение на следующую серию в сериалах в рамках сезона. Или возможность плей-лист создавать, не знаю. Можно в рамках премиум-аккаунта :)
  • А на планшете как переключать дорожки, надо бы кнопку маленькую сделать ) Да и не все новости читают, а так хоть все заметят