VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Оба бывших брата Вачовски, известные по трилогии «Матрица», теперь стали сестрами. Энди Вачовски сообщил, что сменил пол и окончательно стал женщиной, взяв себе имя Лили.

    «Мы с сестрой Ланой избегаем прессы. Я знала, что в какой-то момент мне придется рассказать о себе публично. Потому что, когда вы трансгендер, скрывать это довольно сложно», - сказала Лили-экс-Энди.

    Как выяснилось, Вачовски стал женщиной некоторое время назад, но скрывал это от прессы. Коллеги и родственники, в том числе жена, знали об этом и были не против. Признаться пришлось после визита репортера Daily Mail, который попросил режиссера сделать снимок и рассказать свою «вдохновляющую историю».

    Напомним, другой брат Вачовски, Лари, в 2003 году начал появляться на различных мероприятиях в женской одежде и представлялся Ланой. Лишь в 2012 году он официально признался о смене пола.

    Братья, а ныне уже сестры Вачовски – кинорежиссеры, продюсеры и сценаристы, известные по фильмам «Матрица», «Облачный атлас», «V — значит вендетта», «Восхождение Юпитер» и др.

Энди Вачовски