VIP

Обсуждение фильма «Капитан Марвел» 80

 
1...456
  • пол фильма не досмотрел,ушёл на работу-стёрли.на следующий вечер нашёл на майл ру без перевода-выключили свет,не досмотрел,стёрли.вы за мной следите?сегодня досмотрел по обзору.обзор тоже сотрёте?
  • пол фильма не досмотрел,ушёл на работу-стёрли.на следующий вечер нашёл на майл ру без перевода-выключили свет,не досмотрел,стёрли.вы за мной следите?сегодня досмотрел по обзору.обзор тоже сотрёте?
  • на с.... сайте досмотрел.он тоже перестанет существовать?
  • для Бри Ларсен из-за плоских ягодиц используют девушку дублёра с выраженной попой для кадров со спины.
  • Мдя.. Фильмец вполне зашёл бы детишкам, если его в 80-е показали бы. Космос, шаблонные спецэффекты, "пиу-пиу" всякие.... Скука смертная - ниасилила я его.
  • писят шесть мильонов косяков... но на раз глянуть пойдёт
  • Ребят, поясните мне, после этой части по хронологии нужно переходить к просмотру железного человека?

    ПС:Гуглила, выдача разная, нужен совет знатока.
  • @Raine, Все верно
  • @Альберт Войтенко, спасибо)))
  • @Raine, после каждой части желательно застрелиться, любители ***ов в трусах поверх колготок.
  • Феминистский настрой современных фильмов – вот одна из главных причин, почему природное лидерство мужчин приглушено на Западе. Поэтому Запад деградирует. Вдохновлять мужское лидерство – важная составляющая конкурентоспособности общества. Доказано гендеристами.
  • @timinpast, вот мне интересно, ты вообще понял что сказал? что это за мужчина, который нуждается в вдохновении лидерством))))))))
  • @Raine, "Вдохновлять мужское лидерство" читать как "Вдохновлять мужчин на лидерство"
  • @timinpast, Это тонкая грань)))
  • @Raine, его видимо девочки в школе вообще не вдохновляли вот и бесится :D
  • Почему в франшизе dc прописан порядок просмотра фильмов, а в марвеле нет? Что за дискриминация?
1...456
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться