VIP

Обсуждение фильма «Восстание планеты обезьян» 54

 
123...6
  • фильм акуенный стоит пасматреть но только в кинотеатре )
  • Сегодня посмотрела в кинотеатре. Фильм хороший, заставляет задуматься, что люди самые худшие из всех животных. Я даже была на стороне этих обезьян.
  • Пред-идущие фильмы ,тоже были супер и старые 70-х и 2001-го гг. Вообще я их на несколько раз пересматривал -это шедевры! И в принципе этот фильм не уступает тем старым ! Смотреть всем!!!Надеюсь будет и продолжение! В этом фильме нет пафоса и патриотизма свойственного американскому кинематографу, очень живой, умный и качественный фильм!Затронуло за душу ! Ведь действительно , то как человек обращается с животными - это просто УЖАС! И так даже более ,того я считаю кощунственным употребление мяса животных, кторых содержат в невыносимых условиях считая их без-душными тварями . Человечество превзошёло себя в своём эгоизме!
  • izi вот тебя хлебом не корми дай только о вреде мяса поговорить.может хватит уже?о фильме завтра напишу.
  • Мне концовка не очень понравилась,показалась немного скучноватой.Ну что обезьяна заговорила это круто! :)
  • @15resident15, ты всю малину обосрал:(
  • только что из кинотеатра:очень хороший фильм,произвел впечатление.порадовали американцы,постарались и сняли качественную вещь.
  • И кстати я не ем мясо уже 4 года -чувствую себя прекрасно ! Чего и вам желаю!
  • Фильм отличный 9/10 (смотрел в кинотеатре и вам желаю, или ждите качества 5)
  • ни чо так норм
  • Просто к сведеннию А.Шварцнейгер и Л.Н.Толстой не употреблял(ляет)животную пищу...
  • @izi, Просто к сведеннию А.Шварцнейгер и Л.Н.Толстой не употреблял(ляет)животную пищу...

    Может быть Шварценеггер Арнольд?. И то что он не ел Пищу животную бред. Это тебе любой вменяемый человек скажет! Белок из воздуха не получишь.Причем много белка. Почитай питание любых культуристов. Там везде мясцо присутствует. Отсебятины накидал нам типо мы схавали сразу)))И от положительных отзывов Вегетарианства мышцы не растут да и собственно как и организм. Читай больше литературы про питание)).
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться