VIP

Обсуждение фильма «Падение Лондона» 75

 
  • еб...ый бред... сука, бредовее я ничего не видел...
    Министр Японии в пробке, половина полицейских подставные... даже в почётный полк подставных добавили...
    сцена погони: пуленепробиваемое стекло не берёт ни одни калибр, но с лёгкостью ломается от влетевшего в него мотоциклиста.
    Стандартные подколки на счёт, что русский президент не приехал, мегахакеры, взламывающие всё одной кнопкой...
    Короче полный трешак...
    И это даже меньше половины фильма...
    Я не поклонник таких фильмов.
  • @engineer,
    Майк (главный герой) сука объясняет это всё шанс на успех и повезло невероятно, сука )))


  • @engineer, +1
  • Нормальный кинч,Баттлер красава.
  • Такой сюжет по-мойму лучше подошел кол оф дъюти и батлфилду. Очень много просто нелепых сцен. Фильм на раз, но ради актеров посмотреть можно.
  • ВВ красава, что не поехал!
  • хорошо что хоть не русские на них напали. а то как всегда америкосы нас бомбят а мы в жопе
  • @denisvalday1986, погоди, сейчас начнут снимать, у них нынче в топе гей пропаганда и русофобия.
  • аватар
    PROTEY  ○  14:51 20.04.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    PROTEY  ○  15:06 20.04.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    PROTEY  ○  15:06 20.04.2016 удалено
    0
    ...
  • А ну и хакер на инвалидной коляске просто добил, который всё одной кнопкой взрывает, настолько все неправдоподобно, столько клеше...блядь я уссусь с этого фильма
  • А и P.S. Они уничтожили целые страны при помощи беспилотников, авиации, армии и тд так что в принципе такой сюжет вполне оправдан. Только очень плохо спродюсирован и сценарий никакой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться