VIP
  • нашел еще один баг как я думаю.
    Я добавляю пару видео в плейлист. Когда захожу в плейлисты то все отлично проигрывается. Но если нажимаю на видео в списке сериала, то почему то он меня кидает в плейлист который я создал, а не в плейлист сериала. Подробности на картинках.
    на первой картинке все серии сериала, а нажимаю на серию которая была добавлена в плейлист до этого
    на второй картинке меня перекидывает на плейлист куда видео было добавлено до этого
    на третьей картинке как должно быть по моему мнению, где показаны все серии сериала
    раскрыть все картинки
  • @Константин Позняк, это не баг, так и должно быть. Смысл вообще в плейлисте, если добавленное в него видео работает по принципу сериала?
  • @kernel, а если я хочу продолжить подряд смотреть серии, то мне надо будет с начала чистить плейлист, а потом переходить на видео серии и продолжать смотреть сериал каждую серию по порядку? Логично я думаю, если я хочу посмотреть свой плейлист, то зайду через меню в нужный мне плейлист и буду его смотреть, а если я захожу в сериал и нажимаю на серию, а меня кидает в плейлист, спрашивается зачем?
    например в вк есть плейлисты песен которые я сам создал и есть общий плейлист всех песен. Если я хочу послушать определенные песни то выбираю свой плейлист, а если хочу все, то общий слушаю.
  • Гораздо удобнее стало пользоваться порталом со смартфона, спасибо. Шрифт меню бы только покрупнее ( я смотрю, лента, новости и выпадающие), а то на планшете мелковато.
  • делайте чтобы видно было кто залил видео на страницах с превьюшками.
  • Сделайте Приложение для iPad
  • @Павел Мясоедов, так удобная же мобильная версия сайтаОо зачем приложение теперь?)
  • ...
  • СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ В ПРИЛОЖЕНИЕ И ПРОСТЫЕ ВИДЕО МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ
  • Люди добрые подскажите как вывести канал ТВ из чёрного списка, нажал нечаянно в чёрный список, а обратно не знаю как .
  • @alexander19721, только через меня. вывел.
  • @kernel, у меня такая же проблема (стс прима)
  • аватар
    rodger  ○  22:47 18.08.2015 удалено
    -1
    ...
  • смартофонов
  • вам бы редизайн красивый. могу бесплатно от веб-студии хорошей сделать) (крск)
  • @Amnof, давайте )
  • @kernel, ждите письмо
  • Не надо никаких редизайнов, оставьте как есть.
  • @Putnic, глобального редизайна точно не будет, но вполне можно на css другое оформление запилить. Можно и в качестве опции, чтобы каждый мог выбрать оформление по душе.
  • @kernel, функцию редактирования каментов надо, и пометку о редактировании комента добавить
  • @Pufan, писать без ошибок надо. пивососка
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться