VIP

Обсуждение аниме «Повелитель» 202

 
  • p.s арка людоящеров нмогим не прёт)но дальше будет бодрее)
  • [Показать всю ветку]
  • @WWCC, ну тут студия такая)они снимают то что им в голову придет)вот у той же нет игры нет жизни бешеные рейтинги и продажи)и материал на 2 сезон, и почти на 3 есть)а так о втором сезоне они не обьявили)за-то у всяких спортивок и прочей хрени спокной сразу запускают продолжение)
  • @Skifox, Дело говоришь) Как нечто путное, так фигу и маслом. А как трешак, так 3-4 сезона... Вот и сиди думай, толи у нас с япошками совершенно разные вкусы, толи они просто идиоты...
  • @Total Eclipse, а так всегда)даже на прмере этого сезона)продолжение мгонвенно дали тем проектам, которые от силы десятк два-три человек смотрит)на том портале, где минимально по паре тысяч просомтров у средненьких релизов)а у нас на портале вообше по 1-2 просомтру)либо вообше не сомтрят)
  • @Skifox, просто это заморочки Япошок,делать аниме ,которое имело огромный успех во 1-ых страшно лажонуться. Во 2-ых пусть люди ждут,больше первый сезон посмотрят и рейтинге 2 еще больше будут и в 3-их время выжидают,пока что они бабки и на 1 сезоне рубят,а трешь выпускают для забития пустого эфирного времени,А стоящие проекты ждут канал и время...как то так)если поймете что я сказал ,То буду рад)лол
  • @WWCC, не совсем так)они просто пытаюстся раскутить некоторые франшизы)вот выходит только 3 тома,и они начинают сьемки)пусть даже качетсов дерьмовое будет, или второй враинт, берут старое поплуярное или средней популярности произвдение и делают столько серий, сколько выйдет)но обычно до самого конца(или до того фрагмента который вышел последним)ну или третий вариант)они просто берут популярное произвдение, и снимают по нему сезон, а потом забивают на него..а учитывая что сотрудникам похер на произвдения ничего удивительного что вторых сезонов мы можем не увидеть, или то что качетсов сериала было шлаковым и в нем много ляпов)хотя для японии они действиетльнь копейки получают)
  • аватар
    -maksim-  ○  03:41 27.01.2016 удалено
    0
    ...
  • @-maksim-, читайте нижний комментарий)а так информации нету, но как только (если) она появится, на стене будет размещена новость...а так пока продолжение только в виде книг, уже 9 книг на русский перевели, 3 из которых ушли на первый сезон
  • Я нашол только 6 книг на русском из них 4 от ранобе тим. А ты говориш про 9. Дай на 3 последних ссылку.
  • @Skofield24, лень рыться, надавно из за массовой покупки лицнзей кучу новеллы поудалялил и оверлорда в том числе)а так они были на английском Volume 7: The Invaders of the Large Tomb
    Volume 8: The Two Leaders
    Volume 9: The Magic Caster of Destroy вот назвния их навзания...9 том вышел 2015-06-29
  • Ну погуглить как они называюся я и сам могу, а вот где их скачать чтобы почитать...хочу уже узнать как альбедо собираеться изнасиловать аинза XD да и просто интересно что произошло после того как " демоны " напали на столицу
  • @Skofield24, skythewood.blogspot.ru/p/knights-and-magic-author-amazake-no.html ну если ваам нужен английский перевод, то вот)
  • Нет надо на русском, с английским у меня все плохо) хотя можно посидеть со словариком... Неа дальше чем страниц на 10 меня не хватит)
  • @Skofield24, а на русском нету)а у скаев хороший перевод, так что читается довольно хорошо, даже для тех у кого средний уровень владения языком)а на русском придется ждать)что одну, что другую команду)
  • мда, от ранобы ждать долго, они 7 том переведут когда я уже успею сходить в армию и вернуться... что же делать?((
  • @Skofield24, ну Ханами превели 5 и 6 примерно за 2.5 месяца, но они рандомно за проекты берутся, Рура долго переводит, по тому в 3 месяца, но у них качества)
  • @Skofield24, сходи в армию)или проси энтузиастов переводчиков)которые переведут тебе)или напиши команде какой нить)что бы перевели)и бабок им отсыпь)

  • а все нашол русский перевод 7-9 тома)
  • ааааааааа когда 2 сезон
  • Будет 2 сезон?
  • @Денис Драпатый, не будет завершен
  • @Денис Драпатый, Компания: Madhouse Studios почти всегда делает такой фиговый конец
  • @Арслан Хасанов, точнее сказать она не делает концовок в большинстве своем :DDD
  • Анонсирована 30-минутная чиби-Овашка по Overlord.
    Релиз эпизода намечен на 30 Сентября.
  • @Skifox, чиби это где бошки здоровые?)))
  • @WWCC, ага, по сути будет что-то типо скетч шоу, наподобии миниэпизодов что уже вышли)
  • @Skifox, не смотрю такое,но хоть дышит проект
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться