VIP

Обсуждение фильма «Шеф Адам Джонс» 49

 
  • Хороший фильм!
  • на троямбу
  • певая чвсть есть ?
  • похоже на продолжение сериала "Секреты на кухне"
  • Хороший фильм. Не знаю тонкостей французской кухни, но думаю там именно так как показали. «Звезда Мишлена» высокая награда, ради нее и с линейкой побегать не грех.
  • Фильм хорош!
  • Мало еды, много драмы. Смешанные впечатления после просмотра. Второй раз точно не буду смотреть.
  • @Enuta, вот ты обжирака)))))))))))))
  • @микула86, шта???
  • видео ломаное
  • Хоть раз, но посмотреть стоит. 4/5

    Главное, что хочется отметить в фильме, так это игру актеров. Она на довольно высоком уровне! Из-за этого фильм не кажется нудным, а после просмотра появляется одна мысль: "Как? Вы серьёзно? Уже прошло 1.30 часа?" Фильм легкий и не вызывает сонливости, не смотря на то, что большую часть фильма занято репликами героев. Фильм на твёрдую 4. Хоть раз, но посмотреть стоит.
  • Отличный показательный фильм. Если правильно захотеть то, как и показано в данной картине, можно добраться к своей мечте из любых жизненных дебрей, главное переосмыслить свою позицию. Сделать работу над ошибками и вперед! И не забывать что все таки командная работа, где царит доверительное и уважительное отношение к каждому, способна горы свернуть. Сломить один прутик легко, но когда их целый веник уже сложно. ТЕМ КТО СЕЙЧАС НА ДИЕТЕ СЛОЖНО БУДЕТ УСТОЯТЬ И НЕ СКУШАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ИЛИ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА =) ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ =)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться