VIP

Обсуждение фильма «Страшные сказки» 25

 
  • BDRip Любительский одноголосый
  • полная ерунда
  • Полностью соответствует названию. Довольно красивая картинка, странные моральные посылы. В целом забавляет.
  • ...
  • такая чушь..
  • Не тратьте своё время...это такой бред...
  • Я даже не знаю что сказать .. нет слов что бы описать то что я увидела. Я смотрела его в кинотеатре(не уйдешь не перемотаешь смотришь от начала и до конца) И наверное этот фильм перевернул моё сознание. Неординарный, странный, необычный шокирующий -это факт! Наверное не для всех.
    Это Франция они любят снимать что то в этом духе. Немного похож на братьев Гримм.
    Очень герои понравились. Костюмы.
    Наверное нужно что нибудь такое странное смотреть иногда. Что бы в рамках не жить!
  • блять, дерьмо редкостное. не вздумайте смотреть
  • Вроде актерский состав не плохой, костюмы хорошие и сказки в принципе то достоверные а не диснеевские сопли... Но все равно как-то стрёмно, диалогов мало, морали и логики в фильме нет. В конце осталось куча вопросов, что стало с освежеванной сестрой? Что стало с монстром-девушкой из пещеры? Куда делась ведьма с волшебными сиськами? Почему он был людоедом если убивал и ел только животных? Всё ли в порядки с головой у принцессы раз она убила единственного мужчину (людоеда) который о ней заботился и защищал, в отличии от её родного отца? С чего вдруг король-бабник женился? если до этого всех только имел без разбора?
  • @Татьяна Романюк, вероятнее всего на ваши вопросы ответит фильм "Страшные сказки 2". Надо же было сценаристам почву подготовить ;-)
  • @Татьяна Романюк, монстр-девушка из пещеры - это мать-королева белобрысового принца! колдун (или кто он там) сказал, что все имеет свою цену. видимо он обратил ее в монстра, чтобы она убила нищего мальчика. поэтому в фильме когда принц защищал нищего, монстр не действовал и принц его убил.
  • обн на BDRip 720p | дубляж Звук с TS
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться