VIP
1...678
  • оба фильма понравились, а книгодрочеры идите лесом нельзя сравнивать кинематограф и книги...
  • через чур сцена в подвале(01:15:00)похожа на игру the last of us.проросшие зомби и звук похож на щелкунов
  • ...
  • фильм годный, смотреть можно
  • Я не знаю, книги я не читала, но фильм вполне себе смотрибельный. Разве, что мне малость поднадоели постапакалептические зомби. Такое чувство что в в наше время все всерьез обеспокоены их нашествием. В целом фильм не плохой, сюжет есть, ребята живые и эмоциональные. К детскому кино я бы это не отнесла, скорее уж юношеское.
  • аватар
    Руся Руся  ○  14:19 14.12.2016 удалено
    0
    ...
  • Вот смотришь, вроде как и ничего себе так экшн (книги Я не читал)... Но допустим если в первой части, персонажей ведущих себя мягко говоря глупо не много, то тут вообще какая то эпидемия... Буквально каждый второй поступок такая чушь и позерство. Как пример можно взять один из последних эпизодов, когда их кореша затаскивают солдаты в эту летающую херню, Томас смотрит на эту "злую" учёную, а она выходит вперёд.., в первый ряд.., перед солдатами... Это что б*я, шутка такая.?! Там у людей снайперские винтовки, и бабы которые умеют стрелять из них без промаха. И если бы всё хоть немного походило на адекватное поведение людей, то ей бы на взлёте башку прострелили и хэппи энд бл*... Короче поведение персонажей отвратительное! Первый фильм гораздо лучше!
  • Если бы да кабы.... все такие кино-критики, диванные))))
  • бляяя... первая часть всеж была интересней, полянка, лифт, неибический лабиринт... а вот тут прям хуета до боли напоминает обитель зла, при том последнию часть, которая кстати тоже хуета( впрочем щяс что ни новая часть какого нибудь культового фильма так гавно какое то(
  • да уж, матрица...
1...678
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться