VIP

Обсуждение рецензии «Ультратравокуры» 16

 
  • Зачем красвью позволила писать рецензии тупым, безграмотным и убогим существам, которые даже имя Всевышнего - Бог с маленькой буквы пишут. Лучше бы сслыки давали на профессиональные рецензии с других сайтов.
  • @Le1ouch, кто из нас тупой еще? у бога имя Иисус. А бог это имя , чтоб писать его с большой буквы?
  • Ты понимаешь, что все эти слова пишутся с большой буквы или нет? Бог, Иисус, Всевышний, даже когда ты говоришь "Он" а подразумеваешь Бога - ты обязан писать с большой буквы. Да помилует Господь твою душу. Дальше спор бессмыслен. У тебя Бога нет. Знаешь такую поговорку - В этом мире всякому нужен Бог, но не всякий может помолиться. Это про тебя как раз.
  • @Le1ouch, я в бога верю и хожу постоянно в церковь. А то что кто как пишет с какой буквы это личное дело каждого. Ну и да... ты не бог, чтобы решать у кого есть бог, а у кого нет
  • ПСАЛОМ 90 (91) ТЕКСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
    1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
    3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
    5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
    12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".


    Вот тебе достойный пример, слова "Его" "Мне" "Меня" "Своим" "Господь" "Я". Дальше спорить будешь? У меня это на стене висит.
  • @Le1ouch, да хоть на лбу себе это запиши! Каждый решает кому что как писать и с какой буквы.

    Согласно правилам русского языка слово «бог» пишется с заглавной буквы в тех случаях, когда оно обозначает имя собственное единственного божества в монотеистических религиях (например, христианский Бог), которое используется наравне с другими его именами.
    Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы).[1] В вымышленных культурах может существовать внутреннее правило наименования богов, например, Боги Хаоса.
    Подробнее: cyclowiki.org/wiki/%CD%E0%EF%E8%F1%E0%ED%E8%E5_%F1%EB%EE%E2%E0_%C1%EE%E3_%E2_%F0%F3%F1%F1%EA%EE%EC_%FF%E7%FB%EA%E5


    СЪЕЛ СУКА???
  • себе минусани убогая жертва алкогольных сношений..
  • @Le1ouch, грамотей ебучий! Я написал "господь бог", что пишется правильно с маленькой буквы, так как это относится к премеру , который я предоставил выше! "Cлава богу, господь бог, ради бога" и т.д. и т.п.
  • "Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу» (в этом случае верующими может писаться с заглавной буквы)."

    Зачем ты в церковь ходишь, если ты неверующий?
  • @Le1ouch, я верующий. "может писаться с заглавной буквы". Может, но это не значит, что обязан
  • @Le1ouch, и ты со своими алкогольными сношениями потише бы был... А то громкие слова говоришь
  • Еще раз минусанешь без повода, я тебе еще больше о тебе скажу , чем ты знаешь.
  • @Le1ouch, если мне не нравится твой комент, то я его минусую. Для этого и была придумана эта вещь если что
  • Хотя ладно, смысл из-за интернета нервы тратить. Ты просто знаешь, что неправ и споришь.
  • ...
  • @Le1ouch, я тебе пруфы предоставил в каких случаях слово "Бог" пишется с маленькой буквы, а в каких с большой. И ты мне говоришь что я не прав? лол
  • @xrust, да там и написано, что верующий христианин всегда будет писать с заглавной буквы. ты сам свои пруфы то понял, которые скопировал. Верующий всегда будет писать с заглавной буквы!! Ты это пойми. Что - он не может, он обязан!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться