VIP

Обсуждение сериала «Игра престолов» 1,871

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Smile_1908, в начале миром правили тупые мужики, которые ничего не знали про повестку и феминизм. Но со временем они начали умнеть. В итоге, они узнали, что такое феминизм и повестка, встали в позу куни и уступили свои места тёткам. Не веришь? Пересмотри второй сезон. Первым был Джон Сноу и его "штука, которую он делал языком". Не знал он, к чему это приведет.... Ничего не знал Джон Сноу!!!
  • Сериал начинался с невероятно крутых дядек, а кончился невероятно унылыми тетками.
  • Кусок 8-ми сезонного говна
  • За последний сезон надо отпиздить до полусмерти сценаристов! И режиссёра! Полностью обосрали и слили окончание саги! Долбоебы недоделанные! Я смотрел это с 2011 года. Я даже не мог подумать как можно такое слить! Как можно быть такими пидорасами. Я ждал последнего сезона очень долго, было так интересно. А меня просто наебали. Просто насрали в карман и сказали что это семечки. Создатели даже не пидоры! Я бы сказал что они половые губы Новодворской Валерии Ильиничны. А это представить то в 30 лет от разрыва сердца можно откинуться!
  • @TT24, "Террор" хорош, "мистер Робот"- огонь
  • @Mamontov, фарго я не смотрел! но скажем бумажный дом для меня не дотягивает до игры престолов. ну актеры там отличные, сюжет вроде не плохой.Но так как я уже видел побег из тюрьмы где суть предугадывать действия противника и сыграть на опережения. в общем для меня конкретно бумажный дом это сборник из нескольких хороших сериалов в один) а игры это новая вселенная, подобна варкрафту))
  • @TT24, я канеш не вольфыч, но "фарго", например. Говорят "бумажный дом" хорош, но я не смотрел.
  • @владимир вольфович, хорошо, скажи какой сериал за последний год ты оценил скажем на 8 из 10
  • @TT24, думаю, стоит сделать второй заход.
  • @TT24, я был абсолютно трезв, примерно на середине 3 серии 1 сезона я выключил недоумевая, что вообще такого нашли в этой ИП. На вкус и цвет все фломастеры разные, но 3 час нудятины я не выдержал.