VIP

Обсуждение сериала «Игра престолов» 1,871

 
  • Удалён 18:33 17.11.2011
    0
    Подписал все серии и описание тоже.
  • Посмотрел сериал на все 100% просто супер !!!! Мне очень понравился !
  • тизер 2 сезона
  • Странно, что в сериале показали, как Рыцарь цветов сосет у Петира. В книге такого не было. Нафига это вообще было засовывать в сериал тогда?
  • @Fa2m, Странно, что в сериале показали, как Рыцарь цветов сосет у Петира. В книге такого не было. Нафига это вообще было засовывать в сериал тогда?
    Это называется толерастия....любовь к ***ам.
  • @Fa2m, вообще непонятно зачем Ренли в слабозадова превратили может потом будет это упоминаться но прочиав две книги не увидел не одной сцены с ним и рыцарем Цветов
  • @semmi, да и в третьей тоже нету. Логики в этом особо нет. Видать захотели интригу внести. Хотя вообще серия книг достаточно откровенно. В третьей (битва королей) по-крайней мере присутствует полное описание минета. Правда гетеросексуального.
  • До второго сезона Игры престолов, как сообщает Variety, нам осталось всего 73 дня.Первый из десяти эпизодов HBO решили показать в День дурака — 1 апреля 2012 года.
  • битва королей (вторая книга),а вот буря мечей третья.
  • @semmi, вообще-то в каждой части по два тома. Вот я и потому и сказал, что в третьей. :-)
  • аватар
    semmi  ○  01:17 25.01.2012 удалено
    0
    ...
  • смотря какое издание два тома только в серии (век дракона) у меня например 3 книги в серии(библотека мировой фантастики) четвертую пока не стал брать подожду танец с драконами и возьму сразу две
  • А я не покупаю книги, дорого слишком и не практично. Хотя не спорю, что приятнее читать с напечатанной. Читаю со смартфона.
  • аватар
    semmi  ○  21:25 30.01.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться