VIP

Обсуждение сериала «Последнее королевство» 59

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 5 сезон так быстро просмотрел, 10 серий, а ничего в общем не произошло.
  • Давно советовали посмотреть и всё таки как говориться дошли руки. Да сериал в чем-то шикарный, в чем-то хороший, особенно игра актёров понравилась и некоторых персонажей хочется лично задушить :) Сейчас остановился на 3 серии 5 сезона и сложилось стойкое чувство, главный герой это первый мудень и величайший идиот королевства. Сейчас будет спойлер, даже когда его сыну отрезали хозяйство и неизвестно выживет ли он вообще, этот терпила в очередной раз отпустил виновного в своих бедах... Видно же сценаристы и все работающие над сериалом старались, но неужели нельзя было придумать сюжет не превращая главного героя в слабоумную тряпку.
  • очень хороший сериал, посмотрел за неделю. не длинный не высасывают из пальца сюжет. Единственное что мне показалось странным, на протяжении лет 40 сколько длятся основные действия сериала, актеры ни как не меняются. все таки 40 лет можно было грим наложить. я так понимаю в конце главному герою лет 60 а он выглядит на 25. матери короля саксов по фильму еще больше около 70 , а ей немного седины добавили. очень нелепо выглядят бабушка с внучкой почти одного возраста.
  • Когда новый сезон!?
  • @IceMaNStyle, )))))
  • @Марго Меллин,

    @Евгений Коцар,

    Спасибо
  • @IceMaNStyle, царство, викинги, хроники асдаля, хроники шаннары, рим, ведьмак
  • @IceMaNStyle, марко поло и в пустыне смерти.
  • Есть похожие сериалы?
  • Просмотрев данный сериал Я не раз думал что это шедевр. Сколько бы не смотрел я переживаю за героя и его мечты. В 4 сезоне главный герой столкнулся со многим что может сломить человека в особенности что связано с нашей семьёй. Сериал зайдёт всем)))