VIP

Обсуждение фильма «День независимости 2: Возрождение» 113

 
  • норм посматреть разок!!! а вот первую часть можно пересматривать вечно
  • Отборное говно, хуже фильма не видел!!!!!!!!!!!!
  • аватар
    africa.CNN  ○  05:53 29.06.2016 удалено
    -2
    ...
  • Так фильм ничего, только сюжетец больно быстро идёт (по времени, что ли ограничили), и киноляпов много:
    * машины на бензине - я думаю за 20 лет они как в 5м элементе, летать должны были...
    * оружие (цветок смерти) могли бы и модернизировать - быстрее, чтобы открывался и стрелял мощнее...
    * защитную сеть земли убили за пару секунд - я думал, что защитная технология должна была работать и на них...
    ...Или я не прав? :(
  • фильм говнище полное

    антинаучная фантастическая хуета

    и что самое печальное без эмоций

    с первой частью не сравнить вообще
  • одноразовый фильм
  • @Чистильщик, Я даже один раз на выдержал, фильм на ПОЛ-ФЁДОРА))))))))))
  • Пока нехочу смотреть)) жду в хорошем качестве) первая часть ооочень понравилась будем смотреть что они тут натворили)
  • по актерам видно фильм не удался очень плохая музыка мадам и народу маловато и музыка неочень сколько раз сюда ходил
  • Смотрел в 3D, фильм - шлак, сюжет отличается от первой серии, тем, что корабль инопланетян больше и "пчела-матка" на ружу вылезла....всё отличие....В остальном , американский сброд, в лице негров, горбоносых арабов, узкоплёночных и толерантных"белоснежек" убивают космическую угрозу...
  • и здесь без пи... не обошлось
  • @zdp1978, ага
    только в данном случае они тут были вообще не к месту. их сейчас тупо вставляют в фильмы как негров в 70е
  • Удалён 10:54 01.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться