VIP

Обсуждение фильма «Жертвуя пешкой» 26

 
  • аватар
    elvis  ○  07:16 04.11.2015 удалено
    0
    ...
  • Слабенький пендосский разум не выдержал психологической нагрузки...а ещё туда же лезут,мир покорять...
  • И да...как не странно,но фильм про еврея...совпадение? ...не думаю..
  • есть информация когда фильм появится??? а то релиз уже был а фильма нигде нет..
  • BDRip 720p | Лицензия
  • Очень хороший фильм! Русские изображены интеллигентно :)
  • да фишер полюбому был прав.. во всем виноваты американские евреи...
  • Сша все не как не хвастается что ссср победила, уже открыто на говорят вы наша страна Колония, даже и большой 8 выкинули как рабов. Еще гарбаач ебаный страну продал за копейки сука.
  • Хочу в Баку жить, ебал я такую родину, мою родину давно продали и растащили. Мне казалось что в Красноярске люди гнилые, оказывается Почти пол россии сгнило. Людей на пальцах в стране можно со считать! Я еще раз повторюсь "людей". Хотя и у нас хорошо, за деньги все можно. Мне тоже нравиться, если бы не продажные твари хуй бы че у меня было в жизни)))
  • @tonyii, Проверь мож в твоем телефоне жучок или стул вибрирует
  • @tonyii, в жопу тебя!!!
  • @super.foxing, ты животное свое мнение при себе оставить можешь, какая жопа идиот?
  • @tonyii, это не мнение а факт!!! (в жопу тебя) ну можешь воспренять это как посыл....
  • @tonyii, вот из за таких как ты такое и происходит у нас .и вообще ты же тони ВОТ И ВАЛИ К СЕБЕ НА КУБУ!так что завались наркоша
  • интересный фильм!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться