VIP

Обсуждение сериала «Сверхъестественное» 592

 
  • посмотрел я в нормальной озвучке нету еще 13 серии
  • ...
  • @ziki, дык про то и речь, у нас оооочень оперативная команда по сериалам) Но за неимением озвучки, я всё равно залью с сабами(
  • не заливайте вообще некакие серии с сабами нет смысла не 1 нормальный смотреть небудет
  • [Показать всю ветку]
  • Не нравится мне то что серия появившись с сабами болше не появляется в обнавлениях
    Это справедливо. Я когда делал систему сериалов сделал, чтобы при обновлении серии с озвучкой сериал обновлялся на video.kraslan.ru, но на красвью всё оставил как есть. Посмотрю, что можно с этим сделать. Остальные доводы могут служить только причиной не смотреть с сабами, но не причиной, чтобы их не выкладывать.
  • Удалён 14:59 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • к слову,до появления серий с сабами были какие то просьбы или предложения по этому поводу?
    Были, некоторые люди предпочитают, чтобы у них выл выбор - смотреть с сабами или ждать перевод. В общем-то тех, кто как и ziki не только отказываются от этого выбора, но и желают других лишить не больше. Вот только последние гораздо чаще пишут.
  • Удалён 14:53 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • ...
  • аватар
    semmi  ○  03:52 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • kernel я твою мусль уловил во первых откуда ты знаеш что сабы это точный перевод?=) во вторых ты намикаеш что смотря с сабами можно выучить англ так я тебе отвечу я тоже об этом думал пытался смотреть с сабами чтоб позновать англ язык но там говарят так быстро что ты даже слова не распознаеш+ уменя ***ец какое отвращение к чтению. ты вот когда читаеш субтитры ты хотябы фильм смотриш?=) если ответит что смотрит то он ***ит и я открыто заявляю ты НЕНОРМАЛЬНЫЙ АБОРЕГЕН ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА!!! а теперь немного про неточные озвучки мне очень нравится озвучки кураж бомбея они не точные но зато наипездаитийшие и что ты скажиш протев них?




    @ziki, вы назвали меня ненормальным (и еще человек сорок), я так могу и обидеться. По мне так ненормально смотреть с озвучкой, когда накладывают звуковую дорожку, достаточно часто с неточным переводом, отсутствием или перевиранием интонаций и заглушением фоновых звуков. Вижу смысл смотреть с озвучкой только если не только не знаешь английского, не стремишься узнать, но и испытываешь непреодолимое отвращение к чтению.
  • я твою мусль уловил во первых откуда ты знаеш что сабы это точный перевод?=)
    не уловил ты мою мысль, я сказал, что в озвучке неточный перевод, в сабах как правило еще менее точный, но без озвучки ты можешь слышать и оригинал.

    во вторых ты намикаеш что смотря с сабами можно выучить англ
    Никаких намеков.

    ты вот когда читаеш субтитры ты хотябы фильм смотриш?=)
    Я читаю гораздо быстрее, чем держится фраза на экране, никакого дискомфорта от чтения субтитров не испытываю.

    если ответит что смотрит то он ***ит и я открыто заявляю ты НЕНОРМАЛЬНЫЙ АБОРЕГЕН ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА!!!
    Что за бред? Любой человек может и читать и смотреть, ты сильно недооцениваешь свои, в том числе, возможности. Для того, чтобы охватить взглядом строку с текстом уходит доля секунды.

    а теперь немного про неточные озвучки мне очень нравится озвучки кураж бомбея они не точные но зато наипездаитийшие и что ты скажиш протев них?
    Ничего против них не имею, тоже считаю, что это одна из лучших озвучек. Вот только данный сериал они не переводят.
  • сабы это жуткая ***та я постоянно смотрю мой сериальчик подняли захожу качаю врубаю а там такая подстава я качаю фильмы потомучто в онлайн режиме система 5.1 не работает вобщем я трачу стока времени за зря бывало даже по 3 фильма зараз качаю потом смотрю и все с сабами вот тогда мне охото раз***ать всю эту ***учую новую компанию которая выкупила краслан до их появления все было нормально как тока они скупили краслан появилось стока ***ты всякой бредовой
  • Ivanzypher да это тока недавно появилось и не на всех сериях делай чтоб на всех была подпись
  • rutube.ru/tracks/5281779.html 13 серия от бестфильма
  • короче админы делайте голосование заливатьли серии с сабами и решит эту проблему большенство
  • че за бред вы несете? чем вам мешает серия с сабами, от того,что тут лежит?
    не хотите смотреть - не смотрите. или вы все без разбору хаваете?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться