VIP

Обсуждение сериала «Сверхъестественное» 592

 
  • например ?
  • @Gto67, все зависит от жанра который тебе нравится ,не думаю что я должен сидеть и угадывать или советовать все подряд, потому что тебе может нравится то что не понравилось мне ,но этот бред ,это просто через чур ,там реально такой бред уже придумывали что это слишком
  • аватар
    Джером  ○  19:30 31.03.2021 удалено
    -1
    ...
  • @Джером, Не то пальто.оригинал все же круче)
  • аватар
    idartemsemen  ○  08:54 17.04.2021 удалено
    0
    ...
  • Я более чем уверен что многие кто смотрел этот сериал мечтали о своей импале,и о том что будут нестись на ней по пустой дорогое,под AC\DC или же под Kansas -- Carry On Wayward Son.Многие выросли на этом сериале,15 лет как ни как.шикарный сериал.Ушла целая эпоха.что теперь смотреть?Ведь это был единственный сериал который реально цеплял)))Сюжет,игра актеров,было что то с чем то)))Прощай любимый,шедевральный сериал(((
  • @idartemsemen, что цепляло ? Не внятный бредо сюжет? Не внятные бредо диалоги по 1 и тому же кругу ,ну это да цепануло сильно,аж посмотрел последние 6 сезонов на перемотке ,потому как это не выносимо,уверен если бы не было столь длинно, Бэд обзор бы на это снял. Он одного поля ягода с историей ужасов
  • @tema_xddd, Я высказал свою точку зрения, не устраивает, мне плевать.)
  • @tema_xddd, Я так понял , тебя так сильно раздражает , что сериал скатился после 3 сезона , так ты это и другим начал с таким усердием навязывать . Иди на х..й еб..нина
  • ...
  • Самый конченый сайт. Раньше был гораздо лучше.
  • [Показать всю ветку]
  • @Shivarius, ))) ну думаю все может быть, хуже отечественных студий, даже при желании, все равно не сделают.
  • @tema_xddd, зря вы так. Сейчас есть хорошие сериалы, не хуже американских. И адаптации на уровне.
  • @Shivarius, например? Хоть 1 хорошую адаптацию, да и сериал ну чтоб хороший прям
  • @Shivarius, Это уже было. олдфаги помнят.


  • @kain, ссылка есть? Даже как-то интересно стало
  • Обожаю их с самого детства смотрю
  • Не удалено. У меня норм.
  • Эээээ.не надо удалять культовый сериал
  • Кто мне тут объяснит, по какому такому требованию правообладания в России удаляются омириканские (специальная грамматическая ошибка) сериалы/фильмы?? Кто тут подаст в суд за нарушение авторских прав??? че за бредятина. Уже половину отличных сериалов и фильмов удалили. Ладно я еще понимаю, что отечественные удаляют, а зарубежные то с какого хрена?
  • @1_212163326, Многие российские площадки обладают правами на показ, они и блокируют. К примеру на Сверхъестественное Кинопоиск
  • @1_212163326, зарегайся и будет тебе счастье
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться