VIP

Обсуждение сериала «Хроники Шаннары» 20

 
  • аватар
    elvis  ○  08:31 20.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  17:51 24.02.2016 удалено
    0
    ...
  • Хороший сериал
  • аватар
    elvis  ○  14:31 27.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  20:22 02.03.2016 удалено
    0
    ...
  • 10нью
  • Мда... Первые 3 серии были многообещающими, думал стоящий сериал будет. Но, все остальное это не интересная мыльная опера, с тупыми и стандартными диалогами. А про последнюю серию вообще сказать нечего, постановка драк говно, во дворе алкашня эпичнее бьется. Вывод: второго сезона сериал не достоин!
  • Знаете я больше ожидала от этого сериала. Идея безусловно интересная люблю фантастические миры и где есть эльфы. Но там не просто затянутые тупые диалоги и действия главных героев если честно просто вымораживают. Такой тупняк. Я смотрела его на такой быстрой перемотке как ничто другое дабы быть в курсе. Лучше бы полноценный фильм сняли... Не читала книгу но она наверное в 1000 раз лучше....
  • Почитал все коментарии после просмотра всех 10 серий дабы не портить впечатления о фильме. Да у всех сугубо личное мнение, не спорю, но простите господа вы просто "зажрались"... Фильм хорош, просто надо проникнутся атмосферой. Фильм еще и учит если капнуть дальше, чему он учит думаю поймете сами после просмотра. Сериал достоин внимания советую посмотреть!
  • @gdadsp, зачёт ) многие ещё смотрят фильмы на заднем фоне и вообще уже сначала начинают не фильм смотреть а касяки в нём искать
    И что собственно они имеют против тупых людей и их тупых диалогов?
  • Премьера новых серий 2 сезона сериала "Хроники Шаннары" состоится - в январе 2017 года.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться