VIP

Обсуждение фильма «Девять жизней» 45

 
  • премьера (мир)
    6 мая 2016
  • после COD: Advanced Warfare тяжело воспринимать Кевина Спэйси в роли кота Х)
  • премьера мир 6 МАЯ? где фильм тогда? мурмурмур
  • аватар
    Frost 1k48  •  04:29 21.10.2016 удалено
    -1
    ...
  • Это явно не комедия, есть над чем подумать.
  • ёбаный красвью тупит как хер знает кто
  • @alexandervorobyov, я не смог на красвью посмотреть реально лаги в виде тормозов!
  • ожидала чего-то большего. фильм в общем и целом вообще не увлек, даже актеры не спасли недостатки сценария. все до тошноты предсказуемо. я даже немного расстроена. вечерний просмотр с детьми был подиспорчен.
  • @alias.82, очень сомневаюсь, что сюжет был предсказуемый для ваших детей, для которых в большинстве своем и снят фильм)
  • @Серега Найко, зря сомневаетесь. даже мой 5-ти летний сын с легкостью предугадывал события. и если бы не кошка, которых мои дети безумно обожают, фильм претендовал бы на звание "провал года". но это наше субъективное мнение. "Освободите Вилли" я еще не раз пересмотрю, а этот посмотрела и больше не вспомню.
  • Фильм нечто , он взял верх над моими эмоциями и полностью завлек собой. Сюжет новый, даже если и было что-либо подобное , то не было ) Не один из тупых второсортных фильмов, которые штампуют в последнее время , нет , тут есть смысл . В обшем,рекомендую к просмотру без ограничений по возрасту
  • Да, фильм простой и предсказуемый, но он таким и должен быть. 10 и 10, хорошая сказка.
  • Класс:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться