VIP
1...456
  • Очень зрелищно и красиво!
  • Звук запаздывает,обламывает
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • меня всбесило, сейчас запришают чебурашку за то что гена курит! а фильм +16 с бедоростией (когда корейский помошник кирка, встречает семью) и они гомосеки, это нормально! и это показывают по кинотеатром и в общем доступе!!!
  • @oxigen, Я вот подумал, что это его отец, может дело в тебе) сука, заставил меня скучное начало пересмотреть...
  • Норм фильм, а все идиоты искавшие то что не реально в нем не понимают что смотрят...
  • Громкое и орущее! Как они собирались передавать звук в космосе?
  • Есть хоть кто-то кто посмотрел все 729 серий сериала 22 серии мультсериала и 11 фильмов?
  • @Ripka prosto, да, и переодически пересматриваю все, кроме мультсериала tos
  • @Ripka prosto, хм не хнал что есть мульт, надо глянуть, а сериалы и фильмы вроде все
  • @Shepherdxx, мульт сермала уже 2, есть ещё новый Нижние палубы
  • кстати, база йорк-таун способна принять такой тип кораблей как энтерпрайз.. а вот класса дредноут по ходу нет.. странно..
  • Мало от настоящего СтарТрека, хотя примазывались. 2016 был шоковым годом потери гомооптимизма. В последующих сериалах вернули ценностную составляющую. Хотя она спорная не только для тех, кто за традиционные ценности. Но и для тех, кто уважает науку.
    Будущее СтарТрека неопределенно именно потому, что его идентичность определяют ценности. А что нести, неясно. Родденбери попал в струю по снятию расовых барьеров, с антиармагеддоном. Также он обновил вечную миссию идти овладевать всеми землями.
    А теперь что?
1...456
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться