VIP

Обсуждение фильма «Экипаж» 119

 
  • Howmuch, тебе сам инцест понравился или уже когда падали ?
  • Ждать надо качества...
  • сходил сегодня в кино ) ну реально наше кино еще не умерло епт
  • посмотрел вчера в кино! Фильм понравился! Видно что фильм не русский как будто! Будто руку к фильму приложил пендосец! Что сюжет, что спецэффекты.. Про нереальность некоторых вещей смысла нет говорить, так как это фильм..
    Стюардесса Вика и Саша летчица классные девчонки! Актеры сыграли неплохо! Вообщем советую.
  • снова ремейк
  • Фильм полное говно,бредовое говнище.
  • Фильм понравился людям НЕ далеким и Малограмотным. Люди начитанные и разбирающиеся в хорошем, качественном кино, на этот фильм даже не пойдут. Укурыш сценарий писал, а такой же дебил снял. За Машкова, конечно стыдно. Обесценился, докатился до такого, морально дешевого кино. Это мое личное мнение!
  • надо бы все ж глянуть) первый экипаж советский смотрел отрыв рот) но я тогда молодой был))) наврятли ремейк сделают лучше оригинала)
  • [Показать всю ветку]
  • @predator1113, ну по сути ремейк) посмотрел)) вот честно) около 8 моих "чоооооооооооо!!?????" фильм сорвал)) а это очень плохо) фантастика, даже не научная) причем очень плохая) возможно для семейного просмотра нормально) ибо поднимаются общечеловеческие ценности, как себя люди ведут в экстремальной ситуации, и честно говоря режиссер идеалист) уж больно все благородные и спокойные) так в жизни не бывает)
  • @shorry, Это блокбастер) Искать в нем правду, смысла не вижу))) Хороший видеоряд, хорошие актеры, и т.п.)) Мы же не ищем смысл в блокбастерах от Марвел)))
  • @predator1113, марвел это комиксы базовая основа которой фантастика. там идеи фантастические, своя собственная вселенная никак не связанная с реальностью, это знают все кроме десятилетних детей) которые в это играют) а тут все же закос под реальность) советский экипаж был просто на порядок лучше)
  • @shorry, Советский "Экипаж" такая же фантастика, как и этот. Но я не хочу их сравнивать, они не похожи никак. Мне понравились обе версии) А если сравнивать как бывает в жизни, а как нет, то критике можно подвергнуть абсолютно любой фильм или сериал)))
  • @predator1113, вообщем то согласен) но для меня было слишком много "чоооооооо???!!!")
  • в сети появился Blu-Ray Remux 1080р в 30гигов, сегодня-завтра уже наверно будут качество поменьше))
  • BDRip 720p | Лицензия
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться