VIP

Обсуждение сериала «Винил» 13

 
  • аватар
    elvis  ○  16:08 13.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  20:55 23.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  11:48 29.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  17:49 02.03.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  11:41 08.03.2016 удалено
    0
    ...
  • какие еще требования правообладателей на красвью))
  • аватар
    elvis  ○  15:13 14.03.2016 удалено
    0
    ...
  • а как смотреть-то, если удалено по просьбе правообладателей? забавно, что еще и новая серия при этом появилась удаленной:)
  • @ks-ks, очищайте историю и открывайте вкладку с серией снова, если такое случается.
  • @Simple_Guy, историю чего браузер?? если да то не чего подобно, по чистел историю + кеш, вуаля, ТО ЖЕ СаМОЕ!
  • @Djon3volbta, хм. не знаю, у меня обычно видео становится доступным. Кстати, после чистки кэша, желательно не заходить на аккаунт, а смотреть сразу. Если и после этого проблема остается не решенной, то даже не знаю, чем можно помочь.
  • @Simple_Guy, попробовал только что выйти с учетки почистил историю, зашел на серильчик ткнул на серию пишет мол нужно войти или зарегистрироваться, ткнул на следующую серию выпало "Видео было удалено по требованию правообладателя." я уже пру сериалов бросил из за этого помочь не кто не хочет, где только не спрашивал до этого но ответов 0! Спасибо что хоть вы попытались помочь!
  • @Djon3volbta, ну, в крайнем случае, можете попытаться воспользоваться плагинами для браузера, которые шифруют айпи адреса. Других способов уже точно предложить не могу. Ну и, кстати, вроде приобретение премиум аккаунта позволяет получить доступ к удаленным видео. На сайте где-то написано. В любом случае, желаю удачи в решении проблемы. :)
  • аватар
    elvis  ○  23:13 15.03.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    elvis  ○  18:43 21.03.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться