VIP

Обсуждение фильма «Статус: Свободен» 34

 
  • Неожиданно) хоть что то новое в жанре монамур+))
  • Полнейшее дерьмо, советую!
  • такая моча пиздец. для телак
  • Хрень полная
  • @it1v, отнюдь, очень даже ничего!
  • Ну Данила, как всегда, хорош. Есть в нем какая-то особенная мужская магия. Боярская - лично мне в ней не хватает отрыва, она кажется шаблонной.
    Сюжет прост, местами грани абсурда, немного юмора, любовь тра-та-та, но по сути 3 из 5. Развернули такую рекламную компанию, что ожидалось явно большего. Это кино наверно не плохо смотреть молодой паре. Одиноким девочкам я бы запретила смотреть такие фильмы, а то насмотрятся на влюбленного и волочащегося за Боярской Козловского и ищут потом в каждом мужике протопит, а как найдут еще и голову вынесут "мол суYка носишься не изобретательно"
  • Просто есть кто любит страдать, а есть те кто берет и хуй ты заберешь, т.е. настоящие мужики. И нет времени нам на эти страдания, надо детей растить, дом строить, жену делать счастливой!!!
    А френд зона для лохов и смирившихся, даже спермотозоиды борятся - жизнь это гонка и соперничество, слабокам нехуй делать на этой трассе.
    Фильм понравился, сюжет разозлил, актеры молодцы.
  • такое г
  • фильм про борьбу в принципе добрых мужиков (мужика и инфанта) за одну телку. прям европейское кино.. весело и приятно было посмотреть хотя вначале пришлось терпеть сцену кадрения Никитой Афины.. такая пошлость и бред.. либо на совсем дуру расчитанная либо реально когда любовь с первого взгляда и у обоих и мозги и чувство собственного достоинства отключились. дальше было веселее. я все ждал когда Леша ему люлей навесит (прям был уверен что это будет)). концовка тоже порадовала. реально хорошая романтическая комедия. жаль что в нашей российской жизни все бы было скорее всего злее, неприятнее,брутальнее, кровавее. и скорее всего в самом начале.. таких фильмов надо побольше. не только же в стиле "Самый лучший день"
  • полная хрень, не смотрите это особенно со своими парнями))
  • чушь. даже досмотреть сил не хватило.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться