VIP

Обсуждение фильма «Зверополис» 65

 
  • обн WEBRip (1080p) Дублированное [Чистый звук]
    Имеются вшитые корейские субтитры.
    Релиз без рекламы.
  • ...
  • Категорически не стоит этот мультик показывать детям!

    Все герой ведут себя не то что бы как зверушки, всё просто пронизано прозападностью, все герой какие-то глупенькие, этот мультик даже ничему не учит. Видно что изначально прививают мышление на капиталистический лад в детские умы. Да и делался этот мульт где-то на западе, не для наших детишек ))
    Хотя мне лично мне всё равно, ваши же дети пусть из них формируют кого попало, если вам всё равно ;)

    Если смотреть взрослому человеку, то вполне ещё сгодится, красиво мило вроде б.
  • @capacitor, уж по лучше нашего "волки овцы" то будет. Я для своих детей, как раз выбор делаю в пользу этого мультика, естественно не без моего сурдоперевода))) так, что не о детях беспокойтесь, а о тех родителях кто преподносит им неправильную информацию ;)
  • @alias.82, тоже верно )
  • @capacitor, вообще-то он формирует детей без предрассудков и которые должны понимать, что мечты сами собой не сбываются и этот мир не такой хороший каким кажется: милахи могут оказаться "злодеями", а те кто тебе не нравится хорошими людьми
  • Перезалейте в качестве плиз =) хотя бы HD720p
  • обн BDRip (720p)
    Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
    Релиз без рекламы.
  • классный мульт. советую к семейному просмотру!!
  • Че за... Зоотопию переименовали в Зверополис - шило на мыло.
  • Мульи супер)))) Дисней как всегда на высоте))))
  • Мульт очень классный.:-) Деткам смотреть в обязательном порядке.:-) Правда мне кажется, что его многие слишком уж перехваливают. Та же ситуация была с другим мультом под названием "Вверх". Оба очень милые, няшные и мимими, и соль-диез, и ко-ко-ко, но у того, кто не смотрел может случиться сидром завышенных ожиданий из-за чрезмерной похвалы, что со мной и произошло в обоих случаях.
    P.S. А у нас горлодёром называлась такая острая штука, в которую пельмени (да и не только их) макать нужно было.:-)
  • Шедевр. Это классика.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться