VIP

Обсуждение фильма «Разрушение» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хороший фильм, я видел его раньше, но всегда боялся его смотреть, повзрослев я понял, что боятся нечего, это просто неизбежно, но найти в себе силы и двигаться дальше, успеть сделать что то хорошее, это выбор.
  • Такие фильмы снимают раз в тысячу лет! Второй раз пересматриваю
  • Злое кино. Больновато смотреть
  • Фильм про то как сложно терять близкого человека, дастаточно хорошо передали то чувство от которых не кто не застрахован, даже сильный воле человек может сломаться.
  • Фильм хорош, актеры отыграли отлично. Кто знает,что такое потеря, тому точно зайдет фильм. Мне даже как то тяжело дался фильм. Проще говоря ревела я долго, даже после окончания фильма.
  • хороший
  • А я не понял ничего
  • Непростой фильм, заставляет напрячь серое вещество. Больше всего понравился момент в больнице, когда врач показывает главному герою снимок МРТ. Хорошая шутка получилась), в чёрном стиле.
  • Хороший фильм.Странный,сложный как раз по мне.Мне особено нравится момент,когда они бегут к океану.Много воздуха,свободы и птиц.Мне кажется,что в этот момент Хит смотрит на них и улыбается.
  • В описании жесточайшая ошибка! Главный герой вообще не горевал из-за утраты жены, он обнаружил, что не любил её, и из-за этого задумался, что же он делает в этой жизни не так