VIP
  • Первые части поттера интереснее. А главный актер на нашего актера Александра (не помню фамилию) из папиных дочек и кадетства похож
  • нахрена эти непонятные корейские субтитры?????????????????? уберите их!!!!!!
  • аватар
    dimakent  ○  04:39 29.01.2017 удалено
    -1
    ...
  • ...
  • Магла крутой Актер играет)
    P.S. 3-я Часть Гарри Поттера на мой взгляд самая стремная...Почему? Там нет Волан-Де-Морта.
  • @Василий Магнум, в 6 тоже его не было. а ты идиот, если судишь о качестве истории только по наличию в ней некоего суперзлодея
  • Главный герой телепортируется весь фильм туда-сюда, но в город приплыл на пароходе и прошел таможенный контроль. Эта мысль просто убила для меня этот фильм. Ну и актер играющий главного героя выбешивает
  • @krylyev, видимо есть ограничения на радиус прыжка и сил требуемых для перемещения или ты хотел чтоб он одним махом атлантический океан пересек? К тому же путешествуя без телепорта шанс встретить какую-нибудь "хрень" живность выше.
  • @krylyev, Трансгрессия - способ перемещения волшебника на достаточно дальнее расстояние за считанные секунды. Для этого ему надо чётко представить место прибытия («нацеленность»), сконцентрироваться на желании туда попасть («настойчивость») и без суеты, спокойно крутануться на месте («неспешность»), мысленно нащупывая путь в ничто и переносясь в запланированную точку.
    Очевидно, что для трансгрессии существуют ограничения по дальности перемещения. Так, в седьмой книге говорится о том, что Волан-де-Морт узнал о поимке Гарри Поттера, будучи далеко на материке, в Нурменгарде, и вынужден был перелететь через море, чтобы иметь возможность трансгрессировать. Перемещение без ограничений возможно только с порталом
  • "Видео удалено по требованию правообладателя". Бесит нереально.
  • @mef.albatross, купи платный аккаунт. В платном такого нет
  • Так и вижу в третьем фильм этой сюжетной линии как Грин де Вальду вваливают Люлей) Вопрос в том какую роль в этом сыграет главный Герой) Мб будет отсылка к Дарам Сметри. У меня все(Символ Грин Де Вальда Символ Даров смерти если кто забыл и палочка как раз у него на тот момент должна быть ее должен отжать наш старый знакомый)
  • обн. BDRip | 1080p | Дублированный (Лицензия)


  • Очень классный фильм! все как я обожаю!
  • Лучшее, что посмотрел за последние пару лет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться