VIP

Обсуждение фильма «Аисты» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бой с пингвинами на крыше, самая эпичная сцена XD
  • Под конец показали грязь,фигня а не мультик
  • Классный, добрый мультик. Не знаю, почему раньше проходила мимо, персонажи очень милые, особенно поорала с волков.
    Те, кто увидел двух отцов (волков) и двух мам - если не нравится, не смотрите иностранные мультфильмы. Это жизнь, сейчас практически норма в некоторых странах двум мужчинам или женщинам иметь ребенка. Дети не обязательно вырастают геями или лесбиянками, в обычных семьях, наоборот, бывает, что человек с другой ориентацией. Не от атмосферы зависит, а от самого человека. Конечно, если воспитывать как гея/лесбиянку, то да, возможно, могут вести себя так же.
    Да и в чем прикол, если вот нет папы в семье, а ребенка воспитывают две женщины - мама и бабушка (или наоборот). Так что мне кажется, это почти не отличается, только две женщины любят друг друга, а мама и бабушка как семья.
  • @-ОдиНОчкА-, глупо не замечать очевидных вещей - ПО РАЗЛОЖЕНИЮ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ С ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА!!! Тут это явно проявляется в толерастии авторов этого "шедевра" - ПОСМОТРИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!
  • @Ni4oSi, Это у пендосов в крови, а другие нации более гуманные!
  • ЛЮДИ ВСЕГДА БОЯТСЯ И УНИЧТОЖАЮТ ТО, ЧТО ИМ НЕВЕДОМО.
  • Охрененный мультик. Поржали как следует :)
  • @ViP27, Вот и я о том же
  • Бляяя, какого узкого ума надо быть, чтобы увидеть двух пап и двух мам, когда там бабушка и мама, дедушка и папа. Пиздец пиздецкий!
  • @borov255, согласен, не то, что бы хрень, а бред(