VIP

Обсуждение фильма «Глубоководный горизонт» 41

 
  • Фильм как катастрофа не плохой, а в целом не очень
  • Отличный кинч,советую к просмотру.
  • Фу,теперь амеры показывают какие они тупые?
    Жить месяцами на этой платформе и НЕ знать как включить электричество !!! это пиздец... читать "огнеупорную"))) инструкцию,когда всё горит !!!
    Единственный нормальный человек там,это крановщик,который спас эту жалкую кучку обосранцев.
    Если факты не искажены в фильме,то америкосовская любовь к деньгам их же и погубит.
    И обратите внимание на титры - НИКОГО !!!!! блять,не посадили,пожурили долбоёба и разрешили дальше нефть качать.
    Всё.
  • [Показать всю ветку]
  • @kat83, если вам страна не угодила,никто не держит,но умных в стократ больше и сажают не всех виноватых,к сожалению
  • @Татьяна Енина, Сразу видно по ответу "Умного" человека. Нравиться не нравиться терпи ...? И поясню мысль страна у нас хорошая, красивая и прочее, а вот наполнение и управление увы - подкачало.
  • @Татьяна Енина, денег нет( что бы сьебат отсюды
  • @Татьяна Енина, насколько я помню там резервный генератор и чтение инструкции вполне нормально, к тому же даже если пользоваться вещами многие годы пока что-то не сломаешь ты даже не полезешь узнавать как все устроено и прочитать ту же инструкцию. Да согласен крановщик повел себя по-геройски но и не только он так поступал по ходу фильма, просто его роль выделили. А про "америкосовская любовь к деньгам" так она и у нас есть.
  • @Властимира, дура ты, или дурак, решай сам или сама.
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • Почему блять у меня почти все видео удалены по требованию правообладателя а люди смотрят
  • @Langepas24, kadu.ru/embed/706208
  • @Langepas24, возможны ты зашел с какого-нибудь "хитрого" провайдера. У меня так было, когда я с билайна по мобильному заходил. А с вайфая (орион) все норм
  • аватар
    vitalll888  ○  20:44 26.02.2017 удалено
    +4
    ...
  • ...
  • @vitalll888, ну,ты то у нас конечно эстет,смотри,наслаждайся пиндосовской хренью,кто ж тебе не даёт то )))))))))))))))))
    А моё мнение,это лишь моё мнение,можешь захлебнуться своей желчью,мне ни холодно ни жарко от этого )))
  • Все это такая пустая ложь что глаза режет. 30 минут интриги и вкачивают дерьмо. Спасибо, просто спасибо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться