VIP

Обсуждение сериала «Метод» 27

 
  • 1-16 из 16
  • Классный сериал.
  • а где сами серии?
  • @Samigulkina, Заливаю
  • @_SeVeR_, спасибо :)
  • чет вдруг решили залить,когда уже забыли все про него)
  • @Сергей Андреевич, я попросила
  • @Сергей Андреевич,
    ждал ждал.. плюнул скачал с торента да посмотрел. как только посмотрел залили.
  • Сериал то на самом деле вполне неплох, даже не смотря на то, что идея не нова, и многие сюжеты заимствованы. Интересно, снимут ли продолжение нормальное.
  • да сериал зачётный
  • Очень хороший сериал. Есть парочка проходных серий, но впечатление от сериала в целом они не портят. А последнюю серию я аж два раза посмотрел, настолько она крутая.:-)
  • когда 2 сезон?
  • Смешанные чувства, типа взяли пару дел из когда-то закрытых источников, отсняли с десяток серий, подогнали под общую стилистику балабановской рашки, за пульт пустили Быкова и вроде бы не плохо звучит…
    Но смотреть за девчонкой 16 серий как она ищет убийцу матери, когда нам во флешбеках всё показали скучно (сразу дропнул эту линию повествования). Ладно… есть герой Хабенского — всегда радует своими работами, так и есть, но где-то к середине сезона харизма Костика перестаёт тащить и ты задумываешься: «А чё он такой бессмертный-то?» И тут начинается глумление Эрнста, Цекало и поехавшего сценариста, который сводил сериал в единую линию над полуживым Медлиным, его начинает кидать в разные стороны и типа из сверхчеловека он превращается в мелкого пиздюка который просто не смог пережить потери матери, ну серьёзно? ВТОРОЙ РАЗ НА ЭТО СМОТРЕТЬ?
    Есть парочка поехавших психов за которыми довольно интересно наблюдать, но не больше. И если сериал называется «МЕТОД», то возьмите этот метод и сделайте так чтобы и я мог уловить эмоциональную связь с героями.
    Петров играет как всегда Петрова. Батя девчонки нужен лишь для того чтобы занимать экранное время, имхо. Мув с Серебряковым под конец сезона, типа: «ЧО ВАЩЕ? ЗАЧЕМ? ПРОСТО СКАЖИ, ЧТО ХАБЕНСКИЙ УБИЛ ТВОЮ МАТЬ!»
    Сидишь такой, смотришь 14 серий как они ищут главного злодея, а он выпил яду и лежит отдыхает.
    Дальше смотреть только на перемотке.
  • Неужели никто не заметил с какого сериала была взята идея. Идея то сериала была взята из американского сериала Dexter. Там как и здесь есть маньяк который ловит и убивает преступников. Только Хабенский делает это чуть ли не в рамках закона. А Декстер убивал, просто потому что мог и хотел и был так воспитан отцом полицейским, что убивать надо только плохих людей. Родиона якобы находят в лужи крови собственных родителей, в Декстере тоже бляать самое. А еще допросная комната, где она сидит вся такая дерзкая, пьет коньяк, ноги на стол ставит, курит. Это же опять американский сериал "Настоящий детектив" Но в целом Метод мне понравился, я смотрел не отрываясь и если я и ставил на паузу, только что бы подумать кто убийца.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться