VIP
  • аватар
    0
    ...
  • @Денис Песков, так вот же она
  • Постер ко 2-му сезону «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире».

    Пойдет он 2 частями: первая стартует 8-го июля, вторая в январе 2021.


  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, Лять да что за хня,почему после каждой серии переиздания перекидывает на первый сезон??Подскажи плиз,или это только у меня такие траблы?
  • @Strannikx, неа, не у вас, напишу администрации по поводу данной проблемы)
  • @Skifox, обожаю тебя,сорян что что так долго отвечаю)))Ответь плиз,есть еще анимехи где первый сезон просто сосет по сравнению со вторым?)
  • @Strannikx, увы, не подскажу)Так как я в основном знаком с первоисточниками, и знаю сюжет на пару сезонов в целом... а на память так сразу ничего не приходит... так как почти все сериалы идут в своем темпе)
  • @Skifox, Понял,принял)"так как ПОЧТИ все сериалы идут в своем темпе"Узнать бы эти почти...Блин я хызы,но меня чет просто порвал второй сезон тут,просто вахуй...
  • ух.. как жду!
  • Как и в случае с 1-м сезоном «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире», бонусом ко 2-му каждую неделю будут выходить мини-спешлы с чибиками.

  • @Skifox, кстати, в трейлере было сказано имя той ведьмы... Но разве у неё там не Стелла или как там её звали зовут?
  • @barda4ok, спойлерыыы)во 2 сезоне должны будут кое что приоткрыть по этому поводу... начало раскрытия ведьм)
  • Во 2-м сезоне «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире» будет 25 серий.

    Сам сезон разобьют на две части: первая (на 13 эпизодов) стартует уже сегодня, вторую (на 12 эпизодов) запустят в январе 2021-го.


  • @Skifox, тянут-потянут, а всё целиком не выходит...
  • @Notys, ну дробить сериалы это уже года 3 как нормальная практика)и тут мы точно можем быть уверены в обьеме серий... так что это всяко лучше чем один сезон в 12-13 серий и конец... xD
  • И кстати,когда некст серия?
  • @Strannikx, через 5 дней)
  • Апофиоз японского бзика на эмоциях.

    Аниме во втором сезоне конкретно перестало быть, фентезятником с попаданцем, для широкой публики.

    Сейчас, вечером в тишине, мне ещё кое-как зашло такое посмотреть, и проникнуться атмосферой и специфическим настроением, но для рядового просмотра уже не годится от слова совсем. Напрочь свернёт мозги рядовому зрителю или в лучшем случае покажется УГ с истеричным героем, без сюжета и смысла (везунчиком мимо которых проскользнут все "смыслы").
    В первом сезоне концентрации этого всего было значительно меньше, а больше просто сюжета.

    Одни маты на уме от этих психофилософских игрищ разума. Японские национальные заёбы во всей красе.
    И что ещё больше расстраивает: за один сезон так и не управились со всей этой ситуацией.
  • @Blitz, вообще фантастика что кто-то досматривает 2 сезон...
  • ждем новый сезон еще 4 года?
  • аватар
    velikolepnimiglazami  ○  03:33 23.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Ну такими темпами лет эдак через 20 может Шаулу увидим) А через лет 30 может и увидим как Рем проснется)
  • @Grandsmeister, Рем скоро, а вот Шаула вряд ли в след. сезоне будет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться