VIP

Обсуждение фильма «До встречи с тобой» 60

 
123...7
  • премьера (мир)
    2 июня 2016
    премьера (РФ)
    7 июля 2016
  • уаааа, наконец-то!) книга замечательная!!! надеюсь, фильм не разочарует!
  • WEBRip (720p)
  • ...
  • Чудесный фильм, легко, печально, проникновенно, сильно! Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы задуматься, а на самом деле, как мы живем? В полную силу или «опустив руки» плывем по течению. Ведь мы понимаем, как много у нас возможностей жить так, как нам хочется, только тогда, когда теряем эту самую возможность!
  • Романтическая версия картины О. Накаша "1+1", надо сказать, что весьма успешное кино. Любителям драм в стиле Спаркса картина может показаться не достаточно эмоциональной, все-таки это иной эмоциональный позыв. Отмечу насыщенность легким, качественным юмором, хорошую игру Кларк (интересно, мне одной по началу не привычно было видеть её нормально одетой), не плохой саунд,не банальный финал.
    Это стоит посмотреть! 9 из 10
  • Потрясающий фильм!
    Не ожидала такого финала, но от этого фильм только выиграл.
  • Ожидала все же от фильма чего то большего.Книга шикарная по эмоциям,фильм показался немного нудноват. Мне показалось что актер больше справился с ролью,ну а Лу Кларк переигрывала с эмоциями (особенно бровями). Роль Кхалиси ей больше подходит. Фильм на раз посмотреть.Хорошо что еще до фильма прочитала книгу.
  • согласен, по трейлеру главная героиня какое-то воплощение неадеквата, из-за такой её игры фильм смотреть не буду
  • Вот бы и мне так в совершенстве владеть своими бровями...увы и ах! У меня их нет( ^_^
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться