VIP

Обсуждение фильма «Притяжение» 449

 
  • аватар
    EvaSad  ○  12:34 28.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Бондарчуку пора смириться, что режиссер из него никакой. Ни сюжета, ни прорисовки героев. Единственное на что стоит смотреть в этом фильме - Олег Меньшиков. Для меня загадка как он вообще согласился в этом треше сниматься.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Monson, милейший, я не кинокритик, я кинозритель. И уж поверьте, видела фильмы разных жанров с гораздо более интересным сюжетом и героями. Ну и с худшими случалось. Да, смотрю и популярные блокбастеры иногда. Прорисовкой персонажа занимается как раз режиссер, это он говорит актеру куда посмотреть и как руки положить, каким тоном фразу сказать, если вы не знали. Меньшиков потому и играет хорошо, т.к он уже сам опытный актер и командовать им не надо, но все равно сценарий это не спасает.
    Сюжет?Какой сюжет? Избитый донельзя с фиговенькой завязкой и скомканным концом? Ну раз вам кроме "ха-ха" комментировать нечего, то зачем вы вообще за это беретесь? Не знаю, когда там кто в школу ходил, мне все равно, 9ю роту так же шедевром нормальные критики не называли. Закидайте помидорами, мне все равно. И не нужно свои фантазии мне приписывать. К кому какая у меня неприязнь и что я читаю вы знать не можете, только если на премию фонда Рэнди не претендуете. И как это интересно, я могу сказать, нравится мне фильм или нет, если я его не смотрела? Вашими-то экстрасенсорными способностями не обладаю ;)
  • @EvaSad, за 9 роту можно поставить 5+ за передачу психотипов персонажей.На такое Бондачук не способен, но снимает.Имеются в его видимо команде грамотные люди :)
  • @Madius, впечатление о фильме ветеранов той войны что-то не совпадают с видением Бондарчука в т.ч и по поведению героев и я им больше верю. Ну и мы тут другой фильм обсуждали, кажется)))
  • @EvaSad, там много чего не совпадает с реальными действиями :) но героев все верно показали :) так же и в этом фильме :)
  • Заебали, я хотел в кино сходить... :)
  • @Mamontov, сходи и не слушай местную школоту которую не устраивает ни один фильм (разве что от компании браззерс)
  • @list123, То же самое ему сказать хотел))))
  • Грёбушки-воробушки, а Федька-то Бондарчук оказывается годный тролль из рода зелёных семейства прокачанных.
  • тупое гавно,тупого гавна. Подростки ведут себя, как еб**ны. Взрослые ещё хуже. Бандарчуку нужна на правительственном уровне запретить снимать фильмы.В Фильме все себя ведут как будто пришельцы украли их мозг и поставили быдло калькулятор вместо него.
  • Сняли наркоманы пидофилы
  • @nrgdzen, главактриса 1992 года рождения в роли школьницы, может даже и выпускницы.
  • Хуита блошиная
  • глупость ты какую то сказал, перечитай, наверняка сам увидишь.
    Могу разве что согласиться с тем, что хороший актер может свою роль вытянуть, какая бы пустая она не была, хоть кусок говна, А кто-то как не старался бы играть, а только и кусок говна не сыграет.
    Да, Бондарчук снимал хорошие фильмы, было дело, но это не значит, что после этого ему все прощать можно. Про Михалкова не забывай.
    Не нравится - не смотрите, хороший совет в некоторых случаях. Вот только как потом, не посмотрев до конца, можно уверен и аргументировано ответить почеу не понравился. Значит на до посмотреть.
    А обсуждают не сюжет здесь, а его скудность, не сценарий а набор клише, убого намешанных не совсем ясно для какого контингента. Только весьма неприхотливому зрителю это сможет понравиться. Пытались и экшн, и сопли с романтикой, и философию прикрутить, а в итоге ничему из этого не веришь. И слова пусть и верные сказаны и посыл правильный, но не веришь им (героям), потому что таким тупым личностям что то как то нет доверия.
    Ну а режиссер какой вы и сами сделаете для себя вывод посмотрев до конца.
    Концовка, кстати, тоже убожество.
  • стареешь Федя ....
  • @feda ... нет кажется умер
  • Опять великолепная игра актеров!сюжетная линия просто на высоте!
    Хуета редкостная !
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться