VIP

Обсуждение фильма «Коллектор» 45

 
123...5
  • Что то на подобии Лока? Герой, телефон и все?
  • премьера (РФ)
    6 октября 2016
  • Не знаю, на любителя. Один из минусов - коллектор показан с человеческим лицом, тогда как по факту это не так. Если кто сталкивался с их деятельностью - поймёт. Лично мне не понравился
  • CAMRip
  • аватар
    Aqel  ○  23:43 10.10.2016 удалено
    -3
    ...
  • @Aqel, Ну ты и утырок, взял и концовку рассказал!!!
  • @Aqel, фу урод! чтоб тебе дети все сериалв пересказываали
  • ...
  • аватар
    kpackonyJIbT  ○  00:15 12.10.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 06:48 12.10.2016 удалено
    +1
    ...
  • Простовато, линейно и скучновато. Концовка предсказуема.
    Почему это у коллектора не может быть человеческого лица (как их постоянный клиент, скажу, что все они уроды)))) может быть. Он делает работу за других: банкиров, ментов, судей и приставов. Должники делают свою работу... скрываются как могут. Артур, кстати, отмазывается от тех, кто физически решает, говорит: "Это не мой метод". А против его метода есть как минимум три варианта: просто игнорировать, сменить телефон, установить специальную программу (что делаю я).
    Фильм - сказочка. Целиком сказочка, и во многих деталях тоже неправдоподобен. И вообще, мне показалось, что это заказ самих коллекторских агентств. Чтобы показать "человеческое лицо" и обратную сторону ненависти.
  • @tip1975, до того как писать ахинею с точки зрения человека "с того берега", научись отдавать должное своим действиям! Лекции о морали того, что "взял-отдал" не вижу смысла читать, а вот то, что каждый коллектор выполняет свою работу ровно как и ты будучи продавцом-консультантом, официантом, да хоть участником руководящего звена - скажу точно! И поверь, на том "конце провода", тот самый коллектор, порой очень вживается в ситуацию человека, но обязан ровно как и ты на своей "плевать какой работе" выполнять свои обязанности! От сюда твое "плоское" рассмотрение этой картины становится еще более забавным, а вывод более чем среднестатистичен... А твои "три варианта" не более, чем показатель собственной непорядочности и твоего "человеческого лица"...

    Итог: Отличнейшая игра Хабенского, абсолютно ровный и правильно сложенный ход событий и крайне печальный итог с очки зрения жизни!

  • @tip1975,ты сейчас похвастался, что на тебя коллекторы насели ????????????
  • Моноспектакль Хабенского "Как я собирал долги"
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться