VIP

Обсуждение фильма «Т-34» 82

 
  • че так не вовремя обновлять начали то?=(
  • ...
  • @Джером, Спасибо !
  • сразу говорю тем кто щас начнет пиздеть , что концовка пафосная по американски , то учите историю у Германии был договор с нашими , что если враг побежден его берут в плен ,а не убивают! Поэтому он руку подал немцу
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Юрий Гагарин, где ты это в истории читал? весь интернет перевернул не чего такого не нашел, если пишешь такое давай ссылку откуда ты это взял.
  • ...
  • @Sofiika, я так понимаю, Юра имеет в виду Вторую Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными от 1929-го года. Статьи 5 и 6. )) А та в свою очередь ссылается по многим моментам, в том числе и по взятию в плен на Вторую Гаагскую конвенцию от 1907-го года "О законах и обычаях войны на суше".
  • ...
  • ЗАЧЕТ!!!
    советую к просмотру
  • Как бы война не была показана в фильмах, мы должны знать и помнить что она была. Должны знать и помнить что таких моментов, как описанный в данном фильме, были не десяток и не сотня. Тысячи различных историй можно узнать из хроник войны. Признаюсь, плакал, хоть мне и 31 год. Шикарная съёмка, великолепные пейзажи, компьютерная графика очень в тему! Актеры молодцы, сыграно отлично, с характером, с харизмой. Очаровательная Ирина Старшенбаум сыграла прекрасно! Антона Богданова из реальных пацанов я в таком фильме увидеть не ожидал, но был приятно удивлён. Петров сыграл как обычно, ничего нового, держит марку. Мех вод мне не очень понравился, хоть есть у меня друзья украинцы и белорусы. Немец сыграл очень даже неплохо. А вот актёр, который играет второго заряжающего, мне понравился больше остальных, Серафим кажется, не знаю что за актер. Короче, фильм годный, к просмотрю обязателен, 10 из 10.
  • Мне фильм понравился, хоть и сказка, ходил с племянником, Он в восторге, как пропаганда для детей кино просто супер, а так бред бредом, не говоря о том, что танк за такой пробег сломался бы и не раз, Я молчу уже о гусеницах, который слетали, не говорю про историческую состовляющую, но повторюсь, как сказка и пропаганда, кино просто супер
  • отличный фильм)

  • Фильм классный)
  • Обалденный фильм, Хороший.
  • Фильм просто супер! наши наконец то научились снимать! кто ещё не посмотрел советую)
  • Мне не понравились спецэффекты, Голливуд какой-то, много компьютерных эффектов к примеру "немецкий автопром".
    Сбежать одно дело.
    Фильм сказка.
    Вот-бы что-то подобное, но не сказку со спец эффектами, а живые съемки баталий, реальный Т-34 и реальная немец техника, танковая дивизия СС "Гитлерюгенд".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться