VIP

Обсуждение фильма «Одноклассницы» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лайки поставили быдло и бухарики?
  • Я пока ещё дружу с мозгом (причем не пропитым и не прокуренным), чтобы смотреть подобную коричневую субстанцию, которую некоторые называют лайтовой семейной комедией. Если IQ ниже 60 - то да, наверное "это" даже можно назвать фильмом
  • нет слов..
  • Самое интересное не в том, что фильм авно, и не в том, что он пропагандирует алкоголизм и отвратительное поведение и отношение к жизни и людям, а то что подобная мразотища собирает кассу. Что люди идут и смотрят подобное в кинотеатрах за свои деньги. Поэтому раз народ идёт, подобные фильмы продолжат появляться и от этого мне грустно и печально.
  • "В общем, бессмысленный и беспощадный, не обремененный реальностью, но тем не менее почему-то приятный к просмотру семейный фильм." - Вы не осознаете что данные фильмы клепаются с определенным финансовым и идеологическим подтекстом? (Семья зло, бухать и быдлить норм, шутки на уровне тнт дебилишн) и из за этого кино-ГОВНА (при поддержке фонда ХАЛТУРЫ) просто тонны нормальных фильмов не выходят в прокат, якобы финансово не окупаемых, как это например было с "Частное Пионерское".

    За это надо сказать спасибо таким бездарным но имеющим связи режиссерам (и сценаристам) как: Воронков (Кавказ Пленница 2), Вайсберг (Гитлер Капут), Меликян (Про любовь), Андреасян (Длинный список трэша), Москаленко (Большая ржака), Аксененко (Неуловимые), Соколовский (7 главных желаний), Асадулин (Корпоратив), Худяков (Одноклассники.ру), Крыжовников (Самый лучший день, Горько), Мамедов (Война полов), Кечеджиян (Нереальный кастинг), Киракосян (Билет на вегас), иногда Оганесян (О чём молчат девушки)

    Скопируйте себе в телефон чтобы не ходить на шедевры этих "режиссеров"
  • Я иногда не понимаю людей которые воспринимают пирдящию бухающую херню за лайтовую комедию.куда катится мир .ну и опять кого-то ебут в туалете .ржака .
  • как всегда обделенная гениальность, но довольно таки смешная картина, посмотреть разок можно
  • что они эту Ходченкову везде пихают впереди планета... ну не супер она... кто блин ее спонсирует?
  • @Ninuka, Товарищ, дайте вашу руку! )
  • очередной продукт аклопроизводителей - пол фильма пропаганда бухательного образа жизни.