VIP

Обсуждение фильма «Одарённая» 151

 
  • премьера (мир)
    12 апреля 2017
  • плакал как меленькая сучка
  • Хороший фильм
  • отличный фильм
  • отлично
  • Очень хороший, качественный фильм. Не поспоришь с предыдущими комментариями слезу прошибает! Идея фильма заставляет задуматься над вопросом "А хотели бы вы, что бы ваш ребенок был вундеркиндом и гением??"
  • @Landrin, думаю, что проблема намного глубже, это показано на погибшей матери девочки. «Действительно ли ты делаешь то что ты хочешь?». Т.е. её мать в конце процитировал Фред: «А что дальше?», в этой фразе заключается весь смысл фильма. В том, что её мать потратила свою жизнь не на то , что хотела, это учит нас тому, что нужно заниматься не тем, что говорит тебе кто-то или твоё «я», а прислушиваться к своему внутреннему голосу, который всегда задаёт нам эти глупые вопросы «а это точно то, что ты хотел?»
  • грустный фильм такой
  • @mymelody, Где погрустить обьясни.... очень хороший фильм...
  • Смотрю, не могу оторваться..... 1:19 не могу блин остановиться очень интересно...
  • Мое мнение... Фильм класс... Ничего лишнего :)
  • Дети должны быть детьми , независимо от ожиданий или запросов родителей. И тогда не будет потери смысла жизни, потому что ребенок уже знает больше чем нужно и печальных последствий. Крис Эванс очень радует.
  • @onegina_evgenia,
    Онегин - брат Ваш - был неистов!
    Он Ленского в лесу свалил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться