VIP

Обсуждение фильма «По соображениям совести» 67

 
  • Залейте серию в нормальном качестве в интернете уже доступно с чистым звуком
  • Фильм охуен..ый!!! С нашим 28 понфиловцев не сравнить, умеют америкосы снимать.
  • @DIVIRGENT, бюджет немного разный эток раз в 40 ! даун !
  • аватар
    Джером  ○  07:43 30.01.2017 удалено
    +3
    ...
  • Эффектно! Хороший фильм. Жаль что наши снимают мало, а такого качества и вообще с трудом найдешь, а ведь у нас героев и героических сюжетов 1000!! и не надо из пальца высасывать! 28 панфиловцев отличный фильм, честный и содержательный, радует что появился!
  • на раз пойдет, вряд ли буду пересматривать его когда либо.

    и ваще уже мощи нет ждать "дюнкерк"
  • аватар
    vvs  ○  01:58 05.02.2017 удалено
    0
    ...
  • Spider-Man снова супергероя сыграл, только вместо паутины - верёвка!
  • аватар
    1_375593612  ○  01:21 09.02.2017 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    San TropeZ  ○  19:15 09.02.2017 удалено
    0
    ...
  • --Вот пусть кто 4то не говорит, а Гибсон умеет снимать фильмы. На это предложении мог бы & закон4ить мой комментарий, но хотелось бы сказать о смешанности эмоций по данному поводу: Фильм потрясающий!!! Когда на4али смотреть, спать хотелось ужасно. Думалось гляну одним глазом & спаТИ )), потом досмотрю... Фиг-там!! Два 4аса без отрывного просмотра. То безумие & кураж с которым Гибсон играл свои роли, передалось в его режиссерскую работу. Ужасно правдивый & сильный фильм. Особенно порадовало нет ни какой американской пропаганды, никакого пафоса .4истый героизм, вера & верность своим принципам конкретного 4еловека. Не надо рассматривать этот фильм как фильм про у4астие США во второй мировой. Эта история битвы за одну высоту & подвига одного 4еловека в этой битве. И у нас есть такие герои, но они умирают от болезней всеми забытые & ни кто не снимает про них кино. Кино СССР не в счет, я про сей4ас. И мне от этого грустно. Фильм однозна4но к просмотру. Все как всегда разумеется ИМХО ))
  • @San TropeZ, это конечно не голивуд но посмотри про володю якута (чечня). ролик на 8 минут.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться