VIP

Обсуждение сериала «Звездные Врата: Вселенная» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как говорится, я поставила "палец вверх" этому сериалу, но только не самому сериалу, а его идее.
    В этой жизни я увидела огромное количество научно-фантастических сериалов, которые были в разы достойней этого.
    Плюсы: интересная задумка серий, сама идея про корабль Судьба, игра актеров. Нет удушливых занудных разговоров, хотя сам сериал занудный в целом.
    Минусы: минимальное музыкальное сопровождение, весь сериал проигрывается либо в нагнетании, либо беззвучно, практически нет экшена, в основном картинка очень блеклая, темная. Из некоторых серий можно было бы выжать гораздо больше.
    Это второй сериал из ЗВ, который мне удалось осилить до конца.
    Про финал могу сказать (я уверена), что его создатели дали понять, что пассажиры не проснулись через три года, а стали блуждать бесконечно в космосе. В любом случае им стоило бы снять полнометражный фильм с основным составом сериала и закончить историю. Так хоть поклонников не разочаровали бы.
  • мда, решила посмотреть все звездные врата. первый сериал старенький и есть свои недочеты, но всеже клевый. второй не так хорош как первый, но все таки тоже вполне себе классный. а вот этот такая муть, второй сезон чуть лучше, хоть движ какой-то появился, но это его не сильно спасло. надеюсь "начало" будет лучше.
  • Модераторы, одобряйте!
  • уже 3ий раз пересматриваю! требую продолжения!
  • Всё может быть
  • Всё может быть!
  • очень жаль если не будет продолжение, я смотрел его запоем. редко встретишь такой увлекательный сериал
  • спс!
  • 2 сезон, 4 серия отсутствует - пожалуйста исправьте!
  • после
    смотреть не буду