VIP

Обсуждение фильма «В лучах солнца» 21

 
  • Гружу фильм
  • Ограничили во всём эту страну, ввели кучу различных эмбарго, сделали из неё изгоя, а теперь наблюдают над собственным детищем! И тем не менее, Северная Корея имеет право называть независимой!
  • Интересно, гражданин dandy, хвалящий показанное на экране, действительно готов так вот жить? Или он за деньги хвалит? Если нет - он, видимо, не осознаёт, что в "независимой" Корее его за один ник уже посадили бы.
    Это не страна, это ад и концлагерь.
  • @Danya Kruglova, гражданка Danya Kruglova, раз уж мы так начали ), вы поняли что я написал?
    Если запереть медведя (собаку) в клетку, на цепь, или иное, постоянно ему внушать что он/она изгой, никому не нужное, лишнее, злое, опасное существо. Он/она так и будет себя вести.
    Но!, право на свободу, право на самовыражение (если бы только им позволили бы) это существо имеет, так же как и мы с вами.
    И кто знает, каким бы был мир, если бы Северная Корея (с нынешним строем) была бы в любимчиках у тех самых. Впрочем и Вас тоже.
    Ведь эта "корейская система" лишь порождение глобального верха, в лице все мы знаем кого!
    И они, там, решают как будет с Северной Кореей, Кубой, Ираном, Россией и т. д., они диктуют Миру, кто это, праведник или грешник.
  • ...
  • аватар
    primalking  ○  21:01 26.10.2016 удалено
    0
    ...
  • хорош фильм.
  • Украинцы завидуют Северокорейскому строю!
  • Массовое помешательство, или зомбирование. Это бездумные рабы, воспитанные такими с детства.
  • Днем халаты шьют :D а ночью бабос печатают:)
    отрывок из википедии

    Обвинения в фальшивомонетничестве
    США неоднократно обвиняли Северную Корею в производстве и сбыте фальшивых американских долларов. Бежавший на Запад зять северокорейского премьера Кан Мун То ещё в 1995 году заявил, что КНДР ежегодно печатает от 8 до 19 млн фальшивых американских долларов и дипломатической почтой отправляет их в Китай и на Ближний Восток, где эти деньги вводятся в оборот[48]. В заявлении Министерства юстиции США (2005) говорится, что «высококачественные фальшивые купюры, которые стали появляться в мировом обороте, начиная с 1989 г., были изготовлены в КНДР при содействии местных властей. Подделки распространялись по всему миру лицами, действующими под прикрытием официальных представителей Пхеньяна»[49]. По данным правительства США, КНДР приступила к подделке долларов в 1989 году и к 2006 году успела напечатать банкноты на общую сумму 50 млн долларов. (По некоторым данным (на 2005 год), Пхеньян зарабатывал на сбыте фальшивой американской валюты около $250 млн в год[49]. По информации Guardian на 2003 год КНДР ежегодно производит 500 млн фальшивых долларов высокого качества[50].)[51]. Руководство КНДР опровергло эти утверждения[52][53]. В 2008 году в Южной Корее была задержана партия стодолларовых фальшивок на сумму около 1 млн[54]. В 2010 году отмечали широкое распространение поддельных стодолларовых купюр в приграничных районах КНДР и Китая[55]. Андрей Ланьков в своей статье 2001 года указывал: «в последние годы спецслужбы КНДР стали активно заниматься нелегальной экономической деятельностью. Северокорейцы производят высококачественные фальшивые доллары, которые потом реализуются через страны ЮВА… подобные операции являются для КНДР важным источником валюты»
  • и как обычно...

    Государственный долг северной кореи перед СССР составил 11 млрд.долларов , более 90 % долга Россия списала.

    Россия щедрая душа блять !!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться