VIP

Обсуждение сериала «Отчаянные домохозяйки» 18

 
  • аватар
    belvorona  ○  21:47 22.08.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    pankrat7  ○  02:21 20.10.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    pankrat7  ○  11:13 05.12.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    skl855  ○  14:22 08.12.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    rumo4ka  ○  23:56 08.12.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Ivanzypher  ○  10:44 13.12.2011 удалено
    0
    ...
  • где новые серии то товарищи?
  • @ggggggggggggg, 10 серия будет показана 8 января в США.
  • 10 серия от Лостфильма
    Desperate.Housewives.S08E10.rus.LostFilm.TV.avi (403.33 Мб)
  • 11 от Лоста
    Desperate.Housewives.S08E11.rus.LostFilm.TV.avi (445.03 Мб)
  • Чем закончатся «Отчаянные домохозяйки»?
    Обычно с такими вопросами обращаются непосредственно к создателям сериала. Но в случае с Марком Черри – это просто бесполезно.

    «Я ни за что не расскажу, чем все закончится», - сказал продюсер на пресс-конференции ABC. «Я уже знаю, что будет, но храню это как зеницу ока».

    Также Черри уверен, что сериал закрывается вовремя, потому что сценаристам все сложнее искать новые сюжетные повороты. А сам он собирается «сыграть в Хичкока» и сыграть камео в одном из финальных эпизодов сериала – эту идею съемочная группа приняла «на ура».

    «Парикмахеры и гримеры пройдут через ад в этот день», - пошутил продюсер.

    Более серьезно Черри рассказал, что последняя серия будет перекликаться с самой первой:

    «Мы просмотрели первый эпизод, и Пол Ли сказал, что нам нужно что-то вроде эха».

    Но в то же время, продюсеры не собираются отвечать на все вопросы в финале:

    «Мы хотим сделать открытый конец сериала», сказал продюсер, отметив, что сценаристы надеются создать такую атмосферу, чтобы было понятно, что жизнь в городке продолжится и после того, как перестанут работать камеры.

    А вот никакого полнометражного фильма по сериалу, скорее всего, не будет. По крайней мере, Черри сразу отсек эту возможность:

    «Могу сказать вам точно, что после восьми лет мы закончили. И я счастлив от этого. Это не плохо. Я чувствую, что мы все сделали так, как надо».

    «Отчаянные домохозяйки» выходят в эфир по воскресеньям на ABC.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться