VIP

Обсуждение аниме «Невеста Чародея» 14

 
  • аватар
    Skifox  •  21:32 08.04.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Skifox  •  01:34 13.04.2018 удалено
    0
    ...
  • Наконец я досмотрел этот шедевр,боже это лучшая романтика что я вообще видел. Как жаль что она не сказала в конце тех слов, которые я думал будут супер уместны там(( Я ИХ ЖДАЛ ОЧЕНЬ:'(
  • отличная аниме-сказка, не пожалел, что посмотрел.
  • Выяснилось, что по «Mahoutsukai no Yome» (Невеста чародея) выйдет не одна, а сразу 3 новых Овашки и займется их производством новообразованная студия Kafka, созданная специально для работы над новыми проектами "Невесты".

    И да - овы эти описывают лишь как "первую часть" нового аниме-проекта.

    Сюжет эпизодов напишет лично автор манги: первый развернется незадолго до поступления Чисе и расскажет о новой "Дикой Охоте", второй посвятят пареньку по имени Габриэль, что устал постоянно переезжать и жить в разлуке с друзьями, приоткрыв для себя завесу в мир магии. О чем будет третий пока не ясно.

    За исключением нового режиссера, которым стал Казуаки Терасава (Fukumenkei Noise) над проектом работают теже люди, что и над сериалом.

    Премьера первого эпизода состоится 10-го сентября.


  • Анимеху не осилил, раза 2-3 пытался втянуться, вроде и истории попадаются мрачные, и трогательные моменты есть... но интереса нет, возможно потому что героиня из себя ничего не представляет, практически в любой ситуации ведёт себя как бревно.
  • Хорошее аниме) захотелось пересмотреть сначала)
  • аватар
    0
    ...
  • Не советую смотреть предысторию первой, если не хотите себе проспойлерить персонажей.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться