VIP
  • америку открыл
  • если ни нуб машину нужно так же покупать
  • @Министр Нубороны, в смысле кузов отдельно двигатель отдельно
  • ещё и материнки бывают ущербные, полупустые, к примеру сборки ДНС
  • У меня друган взял системник от Ленова, 8гиг одной плохой на встроенную графику от апу А-10-7850 , такого маразма я еще не видел, мамка да и вообще вся сборка такой дешевизной пахнет, зато ценник до кризисный 35 тыр. Я потом его долго подъёбывал этим канкулятором , что мне позвонить не мог, собралбы ему норм системник.
  • народ бывает как бараны,"айда куплю комп,не скажу никому,поработаю своими мозгами,удивлю знакомых и друзей таким калькулоном",а на деле то линейку товаров не знают,старье покупают
  • @DiMoN_KrsK, он вообще перл сделал, решил поменять термопасту, погнул ноги запорол проц, теперь сидит на атлончике х2 250, который я ему еще разогнал на стоковом кулер до 3.2 ГГц . Денег то нет на атлон в новый сокет.
  • Я один слышу ГИАБАЙТ? )))) Нубяра блин ))))
  • Вот мать и видюха, а видюха чисто для оем производителей . R7-235 что он взял за 35 р

  • @FULGURA, как говорится, без лоха и жизнь плоха. Такое железо даже бы даром не взял,не говоря уже про 35к.. Лучше поискать людей которые хоть немного понимают в железках, а то накупят таких сборок, потом жалуются что комп гавно, и не тянет нихрена, а потом через пол годика в таких сборках может вполне себе что-нибудь наебнутся, и уже проще новый покупать чем с этим калькулятором возится.
  • @FULGURA, батарейку на мамке видешь? вот ее и купил,а почему так дорого? так ее сам бил гейтс туда ставил лизнув контакт перед этим)
  • Херня, если не соображаешь то хоть готовый покупай хоть сам собирай - один хер пролететь можно. Вот я недавно купил видюху с 2 Гб вместо сгоревшей с 1 Гб для компа купленного 4 года назад (тоже кстати готового). А оказалось что она тянет хуже чем та старая :)
  • [Показать всю ветку]
  • @DreamWalkeR, так я и написал: если не соображаешь. А 99% людей не соображают.
  • @torq, ну вообще да, человеку который не разбирается это видео все равно нихера не даст, а тот кто разбирается и так все знает)
  • @torq, потому что надо смотреть на Частоту GPU и пропускную способность шины,а то что у нее два гига видеопамяти так это пох ваще
  • @xXxSERGxXx, где ж ты сука раньше был, такой умный! :D

    Я просто рассчитывал что карточка на 4 года новее будет хотя бы не хуже старой, а оно вон как вышло...
  • @torq, я уже давно тут так то) а у тебя что товарищей нет кто соображает? к тому же топавая карта на старый проц и 4 гига оперативы на хуй не нужна взял бы 550TI она сама то для средних компов!
  • кроме первого компа остальные всегда сам собирал и себе и знакомым)))
  • аватар
    Гусь  ○  16:22 13.09.2016 удалено
    0
    ...
  • @Гусь, о том и видео...не стоит покупать готовый хлам лучше попросить знакомого собрать,а коли нет знакомого обратится в фирму лучше отдать им чутка чем наебатся в магазе!
  • @Гусь,

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться