VIP

Обсуждение фильма «Викинг» 52

 
  • Первый раз когда в середине фильма в кинотеатре я хотел встать и уйти.... Это самый бредовый и стремный фильм за последние лет 10-15 который я видел.....
  • Удалён 19:03 05.01.2017 удалено
    -3
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • хрень какая-то в кинотеатре невозможно смотреть (1половина фильма сплошной хентай 2 половина глупые разговоры) и 1 вопрос куда делась девка с братом ,а так же мать с мелким ребенком ,тк в конце фильма показывают что они в 2 стоят но это оказывается его(гг) фонтазия,а после все принемают проваславие не сказав где беременная девка с братом и тян с сыном,куда делись посто тупо обрывается .И поженился ли он(гг) на Анне ?!
    как по мне, фильм не задался..!
  • Я действительно не понимаю, почему этому фильму дают такие низкие оценки, на кинопоиске всего 5. Это реально первый раз за всё время, что я не согласен с этим сайтом. Чем по-настоящему плох этот фильм, ребята? Тем, что в нём пропаганда православия? Ну а как иначе снять фильм про крестителя Руси?
  • Явно не 5 из 10, такой низкой оценки этот фильм точно не заслуживает, уж точно из всего остального списка русских фильмов, этот заслуживает место своё. Русские неплохо всегда снимали именно исторические фильмы, в отличии от всех других жанров.
  • @alexo255, да, не плохо снимали, но это называть историческим фильмом?

    если ты действительно не понимаешь почему такие низкие оценки - потрать пол часа своего времени на просмотр данного обзора www.youtube.com/watch?v=pFcWTrlI5ow

    ну просто я не знаю, цитировать учебники тебе тут что ли?) а в разборе доходчиво всё по полкам разложено.
  • аватар
    miler  ○  21:32 14.01.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    miler  ○  21:34 14.01.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Teklis  ○  21:58 16.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Видео удалено по требованию правообладателя. Да и хуй с ним! Спасибо Красвью, что избавил меня от мошенника Андрея Кравчука и его слащавой жвачки.
  • Правообладатель думает, что люди все в кино побегут, чтобы утвердится что это полное говно?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться