VIP

Обсуждение фильма «Джон Уик 2» 138

 
  • премьера (мир)
    9 февраля 2017
    премьера (РФ)
    9 февраля 2017
  • ...
  • охренительный фильм. если вам нужен зубодробительный боевик без соплей и прочей ненужной чепухи то обязательно идите в кино. на этот раз Джона вынуждают выполнить заказ в качестве уплаты долга скрепленного кровью. что из этого вышло я не скажу, но по всем параметрам эта часть самый настоящий годный сиквел где каждый аспект лучше чем в предыдущем фильме. очень советую
  • Эпичный фильм. Потрясающее сочетание винтажа, современности и божественной музыки.
  • хрень полная, как вы можете это хвалить, жена на фильме уснула трижды, очень скучный фильм, вытянули все что можно из первой части, вторую сделали абсолютно так же только поменяли цель мести так скажем, не советую на него ходить, считаю что за зря потратил и деньги и время, весь фильм было ощущение побыстрее бы закончился и свалить домой. Вот так то
  • ...
  • Удалён 01:12 16.02.2017 удалено
    0
    ...
  • где экранка то?
  • Ребята это просто бомба!!! Смотрел в кинотеатре, весь фильм смотрится легко и с большим интересом, ходил с другом и девушкой, ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПО НАТУРЕ МЯГКИЕ, СПОКОЙНЫЕ ЛАТЕНТНЫЕ ЛЮДИ. ЛОШКИ КОРОЧЕ.
    ТЕМ КОМУ ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРОСТО НЕ МОГУТ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ АГРЕССИЮ, ПОТОМУ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ НА РОМАШКОВОМ ПОЛЕ В ВЕСЕННЕМ САДУ, СМОТРЯ НА МИР СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

    Определенно буду смотреть второй, когда выйдет в качестве
  • @bedingedaf, такое ощущение,что ты ходил с xLeninw и его женой :DD
  • @PagucTMop3e, ухахаха
  • @bedingedaf, мне нравится Джон Уик, но тебе, чувак, валерианки выпить надо)
  • @bedingedaf, пишит не Настя!)(Виталий Акабов)
    акуенно описал фильм ! я так же думаю!
    :)))
  • ...Я ПОНЯЛ!! Джон = ЭТО НЕО!!!! Он всё таки спас мир от враждебного "Архитектора" (ИИ) - и у него остались некоторые сверх навыки после "Матрицы"... Раз так хорошо увёртывается от пуль....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться