VIP

Обсуждение сериала «Мир Дикого запада» 88

 
  • "Что ждать от второго сезона?"
    www.kinopoisk.ru/article/2861292/
  • Ребята это просто шедевр????????????????????????????????????????????????Не чего лучше не видел!!!????????????тут есть обсолютно все!!!!???????????????Просто нет слов это просто апидореный сериал!!!!смотреть всем????????????????????????????????????????
  • Интересно было бы посмотреть если бы все таки машины выбрались в большой мир , надеемся на вторую часть
  • вот один вопрос к сценаристам - нахера было организовывать реальный парк с человекороботами за миллиарды миллиардов для потрахушек и мясодробилки, если можно было просто замутить VR в "матрице" с предустановленными датчиками на морделица и члене у постояльцев ?.. сюжету бы только на пользу пошло, а тут явно перерасход средств впустую. Ну и раз уж пошел такой расклад про будущее с человекороботами, то почему клиенты парка просто не купят в магазине робобабу для потрахушек, а обязательно прутся в этот мега-дорогой аттракцион?.. и вообще что там за забором медиа-шоу творится?
  • @Юрий Дудкин, вероятно, купить робобабу невозможно в магазине, потому что эта технология запатентована. А по-поводу VR, кому это вообще надо? Ты себя чувствуешь ограниченным. Ты получишь большее удовольствие, чувствуя все на собственной шкуре, а не в каком-то компьютере. Считаю ваш отзыв неаргументированным.
  • А мне не понравился, еле досмотрела, такая крутая идея, и такое унылое развитие сюжета, скука, высокопарные речи героев с "глубоким смыслом" по большей части являющиеся бредом, ума на реальный смысл сценаристам не хватило явно, пытались перекрыть это пафосом под воодушевляющую музыку
  • @sonya111, есс. уныло всё в этом сериале)
  • Надеюсь, что второго сезона не будет. Сериал очень крут!
  • ...
  • сериалом разочарован, первой серией зацепило, думаю ну ща по кайфу будет, не увидел ожидаемого, вместо этого только куча лапши а-ля ходячие и "загадок" типа ЛСТО, но тока загадки на пол серии максимум, повороты ради поворотов, логика пока
  • Стоит начинать? экшон, ынтриги есть?
  • Чего трейлер 2го сезона не добавляете?
  • ...
  • волнует меня вопрос, как они стреляют или ножом режут кукол, но не посетителей парка? С пулями я еще могу как-то представить, но нож-то? Пришел с другом Васей, набухался и пырнул его и привет...

    Вот не могу придумать как от этого уберегаются посетители
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться