VIP

Обсуждение фильма «Майор Гром» 52

 
  • Жаль, что время потраченное на этот высер не вернуть :( Киноляпов столько что мне кажется они каждую сцену новый день снимали.
  • топовый фильмец, жду продолжения )
  • ЕБАНАЯ ДИЧЬ!
  • Не смог досмотреть.
    Если это снимали студенты-практиканты, на личные средства и не нажива ради, то сойдет, наверно.
  • @FirstAlex, 1000000 долларов бюджет фильма
  • нене) норм) но стоит поработать поближе к оригинальному комиксу) тут получился этакий сельхоз майор гром) а преступники получились идиотами) отправляю всех к оригинальным комиксам) там все несколько эпичнее)
  • русский супергерой - мент без супер способностей, отлично
  • По пунктам кто-нибудь из тех кому это понравилась может объяснить, чем оно лучше тех же защитников?

    Почему эта короткометражка, с сюжетом из пальца, с убогими персонажами, с затянутым повествованием даже в свои пол часа, чуть ли не шедевр, а полноценный фильм, с несколькими центровыми персонажами, каждый со своей историей и связанные общим объемным сюжетом, с зрелищными сценами и эффектными видами :), по вашему мнению - жуткое говно???????

    Чем этот высер про дебилов, лучше не очень удачного фантастического фильма?????
  • @FirstAlex, невооруженным глазом видно, если ты долбишся в глаза, то твои проблемы, жри и дальше свое говно а-ля "Защитники"
  • @gorky299, ну только так ты и могла ответить.
  • @FirstAlex, "могла" Что ты несешь? С чего ты взял, что я баба, еблан?
  • @gorky299, он возможно ошибочно подумал что ты женщина ,из-за того что у тебя ник изначально кажется женским, и аватар тоже.
  • @FirstAlex,ну, тут какой никакой сюжет есть, а в защитниках каша.
    Тут всё детально проработано , злодеи не "тупые" как некоторые думаю, а просто майор и читает.
    а злодеев фильма даже сравнивать не стоит...
  • Всё-таки посмотрел. Да не говно, чего вы так сразу. Да, тут куча клише и всё это американизировано. Но это ж по комиксу, не надо тут полнейшей реальности искать. Зато у супергероя нет суперспособностей, которые ему на халяву достались, он просто крутой мент. Да и снято вполне себе достойно вроде бы. И я всё ещё хочу себе такую маску хоккеиста.
  • не плохо)))
  • по смеялся от души, зачет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться