VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Безусловно сказка и к реальности не имеет отношения.
    Вот мысли и поступки, это показали настоящее.
    Тут "оратор" жаловался за напрасно потраченное время и удивлялся положительным отзывам. - Возможно в его жизни нет места подобным переживаниям.

    Я смотрел этот фильм с удовольствием.
  • фильм красив. инопланетные расы очень интересны. понравилось присутствие рианны. но как же раздражают главные герои
  • Так себе... для детей пойдет.
  • @Gto67, Я ни кому свое оленье мнение не навязываю. Не согласен - оставайся при своём, сайгаковом
  • @Дядя Лёха, Пятый элемент на любителя ? и там не венегрет ? ну ты олень , за..бал умничать
  • кара красавица...
  • @oldschooler, "Пятый" - это стилизованная сказка на любителя. Здесь же венегрет. Не скажу что не съедобный: сам с удовольствием посмотрел ) Просто поворчать то тоже надо, недостатки везде есть слава боху)
  • Одним словом фантастика шикардос ни чего лишнего
  • Графоний - 10
    Музоний - 7
    Сценарий - 5
    Сопережеваний - 0
  • Я слышал много разных мнений о фильме, включая даже "Бессон скатился" и т.п. Я нашёл в себе силы наконец-то добраться до фильма и посмотреть его (он длинный, но всё же), и я хочу сказать вам: не верьте слухам! История интересная, фильм смотрится захватывающе, что оторваться невозможно, мир у этого произведения очень огромен! Графика на нормальном уровне. Лично мне фильм понравился (в отличии от, прошу прощения, "Пятого элемента", который мне категорически не нравился никогда).