VIP

Обсуждение фильма «Босс-молокосос» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Стыдно смотреть, как в "голой" сцене применили пиксельное размытие, чтобы не прорисовывать интимную зону младенца! Однако сама бляшка размытия, выглядит похабнее, чем то, что на призвана закрыть. Уж лучше бы они изобразили схематически-стилизованное подобие нужного места - смотрелось бы куда приличнее
  • Полностью заслуженные 6 баллов на КиноПоиске, на мой взгляд )
  • Ну хазээээ. Что-то мне в этом мульте не понравилось. Мне абсолютно не понятно, откуда по версии этого мульта берутся дети, если их не рожают родители. Не очень понятно, почему смеющихся детей - в семью, а равнодушных - в офис. Не нравятся приколы, что то, как появляются дети по словам родителей, это "фу", хотя это типа ха-хайка
    Но выводы по итогу хорошие) Несмотря на то, что вы боретесь за любовь родителей, завидуете друг другу, вы - родные и всё-таки можете поладить) Любви хватит на всех!
  • Прикольно!
  • Засерают мозг молодому поколению, дрянь полная.
  • Смотрела в кино, посмеялись от души, очень хороший мультик, сейчас второй раз пересмотрела, все равно посмеялась от души)) Очень добрый и хороший мультик )) А главное семейный)) Советую всем для просмотра))
  • У меня один вопрос: почему у младенца интимная зона закрашена пикселями - это мы так этические нормы соблюдаем что ли? Или специально для детей такой фильм, чтобы был момент, где такие пиксели "пришлось" применить?
  • после просмотра фильма захотела второго ребенка
  • Детей обязательно стоит вести на мультфильм. Ничего страшного тут им не покажут. История с нелюбовью старшего брата к младшему также заканчивается благополучно. Судя по отзывам, людям не очень понравился сценарий, который показался нелогичным, так как на некоторые задаваемые вопросы, например, откуда берутся дети, создатели фильма так и не дают ответ. Кроме того, зрителям оказалось не ясно, для кого "Босс-молокосос" был снят: для детей или взрослых, так как шутки вроде как будут непонятны ни первым, ни вторым.
  • Режиссером картины стал Том МакГрат, известный зрителям по таким работам, как "Мегамозг" и "Мадагаскар". Роли в мультфильме на языке оригинала озвучили Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу и Тоби Магуайр. В русском дубляже за босса-малыша говорил Федор Бондарчук.